♡Ксюшка♡

Нет худшей пытки, чем борьба с собственными чувствами. Запирая их в своем сердце, ты рискуешь его сломать. Они будут рваться на волю, а не получив выхода разнесут твою душу в клочья. Сказать, что сдерживать свою любовь больно - ничего не сказать. Когда уста молчат, кричит твоё израненное сердце. Если ты не даёшь любви воли - это не значит, что пламя её погаснет, её огонь просто сожжёт тебя изнутри.

Ответы
Ольга

Ну а если человеку, которого ты любишь, не нужна твоя любовь? Что тогда делать?

Вячеслав Борисов

нужно подарить любовь другому

Ша
Шамсуддин

очень длинные вопросы

Жорж Милославский

Так о чём речь - то?

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍💞

Ольга Майская

О,да!

Dima Slizoy

Точно