Seduce Mi Mente ;)

Какой ваш самый любимый день недели и с чем это связанно ?

Ответы · страница 2
Zara(Zarina) Kurbanowa

Все дни недели потому что живу и дышу славу Богу я люблю каждую секунду своей жизни

Владимир Кретов

что-то даже не нахожу ответа. Надо радоваться каждому дню. Вспомнил, День Рождения.

Залина Мухамедиева

Суббота воскресенье... Муж отдыхает... с ним классно вместе время проводить!!! ♡♡♡

Лейла Мирзоева

Пятница,а иногда и понедельник! Первое,что выходной рядом,а второе ребёнка в сад))

Ирина

Понедельник.Кончается аврал на кухне.Все при деле.И можно начинать новую жизнь)))

Сергей Титков

пятница. Конец рабочей недели...а чуть позже камин на даче, рыбалка и пр. прелести

Aika O[Ff]Icial Page

пятница, потому в субботу нету уроков, значит можно спать со спокойной душой 😞

Seduce Mi Mente ;)

Где мои 15 лет)), я бы сейчас сходил в школу )), там было весело)

Любка Котелок

....как-то не задумывалась,наверно просто выходной,при моем скользящем графике

Се
Сергей

уверен, что многие отметят воскресенье и потому что можно подольше по-спать...

Seduce Mi Mente ;)

А в субботу что меньше спишь ?

Seduce Mi Mente ;)

Да ? Не все дети по субботам учатся и многие работают только с 5/2

Таньчик ***** *****

Любимые.а.значит.СЧАСТЛИВЫЕ..Это пятница и понедельник..Потому что..я ТЕЛЕЦ!..))

Елена Новгородцева

я думаю воскресенья просто принято отдыхать в воскресенья ничего ни делать

Иришка Прекрасная

Среда. Середина рабочей недели и на работе немного поспокойней. А Ваш день?

Seduce Mi Mente ;)

Любимого нету , просто идут дни и все, по своему каждый день хорошо и так же бывает плох...

Язва Вреднюкова

Только понедельник не люблю...потому что в понедельник...мама меня родила)

Seduce Mi Mente ;)

А почему это такой плохой для вас день ? Вы же появились на свет,это ведь счастье)

Язва Вреднюкова

Не могу сказать почему...Не люблю понедельник и все тут...и, вроде бы, не работаю, пока...должны быть все дни одинаковые...

Seduce Mi Mente ;)

Хотя у каждого свои причуды...

Оксана

Любой! Когда я трачу время на себя т.к. я домохозяйка и этим все сказано !!!!

Надежда Качур

нету такого. все дни в напряг. то пироги пеки,то посуду мой,то генераль.

Najik Rozikov

мой любимый день это пятница,день мусулман все мусулман читают намаз.

Евгений Меркулов

когда служил пятница а потом 2 выходных а ушёл на пенсию вседни хороши

Роман Молчанов

Воскресенье.Я,родился.Солнце покровительствует мне.Я+ЛЮБЛЮ+СОЛНЦЕ !!!

Cергей Свириденко

может с рыбалкой, сугробы не пройдёшь, рыба за границу в тур подалась.

Иннеса Петухова

суббота,баня ,друзья -зимой снежные купания,летом бассейн-блаженство