Владислав Федорков

Вопрос хозяйкам.в чем разница между средствами для мытья посуды?и вообще есть ли она,кроме цены?а то любимая вчера около часа смотрела,а купил я(когда устал ждать и смотреть)!!)))))))

Ответы
Алёна Двойникова

Если нет посудомоечной машины и привычки мыть посуду в резиновых перчатках, то вероятно нужно поглядеть состав, чтоб не скопить аллергию в оранизме. К тому же плохо смытая химоза попадает в организм с посуды с пищей.

Алилуя Ларина

Я смотрела по нтв:там сказали состав шампуней гелей для душа жид мыла средства для мытья посуды-все льется из одной бочки и состав одинаковый.можно горчицей посуду мыть,ну если золы нет

Светлана Владимирова

ЕСТЬ КОНЕЧНО.. ПОСВЯЩАТЬ ТЕБЯ В МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ И ЦЕНУ .. ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО? ЛЮБИМАЯ НАВЕРНОЕ ПРИНЯЛА ЗА КОНЬЯК.. И ДУМАЛА ТОЛИ ВЫПИТЬ ТОЛИ МЫТЬ ПОСУДУ!!! РАЗУМ-ТО ПОБЕДИЛ???

Ирина

От цены конечно зависит и качество.Хотя химия есть химия.Вредно.И для рук,и для посуды. Хорошо содой,горчицей мыть. Я использую Фейри.Более-менее щадящий. И моет хорошо.

Иван Ручкин

Никакой, когда появился фери, то товар , действительно, соответствовал рекламе, а теперь такая же фигня, как и все остальные, видимо тоже льют с одной бочки

Светлана Дятлова

Есть.Самые дешевые жидкие и их надо больше наливать.Подороже типа геля-их хватает капли на губку. Дороже те,которые рекламируются.

Надежда Авдоньева

Я ВООБЩЕ ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ Я МОЮ ГОРЧИЦЕЙ И СОДОЙ, А ТАК РАЗНИЦЫ НЕТ ВСЕ С ОДНОЙ БОЧКИ ТОЛЬКО НАКЛЕЙКИ РАЗНЫЕ

Гряк

разнеци нет. показала практика,-лучшее средство -мыло хозяйственное-от мытья посуды полов стирки, до - детских жопок

Надежда Глущенко

разницы нет -в одних много запаха и плохо отмывается можно горчицей или содой пищевой -эффект тот же

Наталья Влизько

Если в составе есть пар лучше не покупать ,а цена не имеет значения .Разлито из одной бочки.

Тамара

Разница есть и очень большая Ваша супруга не зря рассматривала И видно вы купили не то

Владислав Федорков

Тогда буду давать под расчет,чтоб не заморачивалась в магазине))))))и продавщица не смущала.а то охранники вчера косится начали уже)(((ха ха ха

Тамара

Вы видно недавно женаты Ой! Это не проблемы Проблемы впереди

Владислав Федорков

Я не писал что женат,я писал любимая.есть жены,есть любимые))))шучу...

Тамара

Значит тренируйтесь пока не женат

Владислав Федорков

В покупке моющих средств?лучше уж в постели с ней тренировки проводить по зачатию)))

Татьяна

😄 😄 😄 Мой муж всю химию привозит из Финляндии и страшно тоже этим гордится!

Владислав Федорков

Вот молодец.мне же до Финляндии далеко

Татьяна

Ему тоже) И когда случается оказия притаскивает годовой запас)

Мой Свет

Всю химию????? И колбасу?

Нина Мальцева

Я считаю,что нужно выбирать средства на натуральной основе.

Алина N

лучше купить посудомоечную машину и вопрос будет решен.

Мирослава Тегза-Фетько

Да есть,лично мне нравится по качеству от Фаберлик

Ксения

а она что до этого посуду никогда не мыла?

Владислав Федорков

Она в активном поиске,что то выдумывает постоянно))

Ксения

может буквы знакомые искала 😝

Владислав Федорков

Вариант.или переводила с казахского или китайского)))

Ксения

😛 --казахское моющее--оригинально,не разу не встречала

Владислав Федорков

Там просто иногда много всяких текстов на разных языках.по составу,по применению)))

Ксения

Может купите посудомойку

Владислав Федорков

Спасибо.

Lavuazen

ненавижу фери, дорого и бестолково

Елена Жирнова

Да никакой, смывайте только лучше.

Наталья Аширова

НАВЕРНО ЕСТЬ .Я ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

Светлана Коротких

лишили женщину удовольствия...)))