Анна Сова

Как вы считаете,волнующиеся люди более серьезно относятся к выполнению работы и ее качеству?

Ответы
Анатолий Дрозд

.....к сожалению лидируют безразличные люди..... у них ордена и медали.....а те кто волнуется за качество...и результаты работы получают в лучшем случае благодарность.....

Сергей Павлов

да нет.не серьезно.просто уних нет постоянства стабильности.

Анна Сова

наоборот, человек волнуется, он больше сосредотачивается на деле...

Сергей Остёрский

Думаю, нет, волнение им мешает.

Таня Сухарева

Конечно, но чего им это стоит

Ви
Виктор

ДА, НО КАЧЕСТВО РАБОТЫ ХУЖЕ

Анна Сова

Ученые связывают это с тем, что волнующиеся люди более серьезно относятся к выполнению работы и ее качеству, чем все остальные

Ви
Виктор

Мека... нервничают, не могут сосредоточится... да посмотрите на своих знакомых, среди них же разные люди...

Анна Сова

не всякое волнение вызывает суету. зато точно концентрируешься на работе...и не отвлекаешься...

Валентина Заворотько

да, они более ответственны

Валерий

конечно. переживают

Александр.

Косячат больше))))

Анна Сова

Ученые связывают это с тем, что волнующиеся люди более серьезно относятся к выполнению работы и ее качеству, чем все остальные

Александр.

Учёные сегодня связывают.а завтра развязывают. И потом, что это за категория,волнующиеся ..

Анна Сова

которые волнуются за результат или свои знания работы...

Александр.

Может, ответственные тогда?

Леонид Осауленко

Нет сомнений.

Анна Сова

Ученые связывают это с тем, что волнующиеся люди более серьезно относятся к выполнению работы и ее качеству, чем все остальные

Леонид Осауленко

Я уверен.

Константин Кривцов

Конечно

На
Наталья

Волнующиеся люди, как мне подсказывает мой опыт, много суетятся.

Анна Сова

главное результат и они как правило перестраховщики, стараются ничего не упустить...

С.
Сашка .

Иногда

Виктор Бегеза

Да

Анна Сова

Ученые связывают это с тем, что волнующиеся люди более серьезно относятся к выполнению работы и ее качеству, чем все остальные

Таня Мирошникова

да