Наталья

Какая Ваша любимая песня? Ну чтоб так, не на неделю в машине или по радио, а чтобы "зацепило" по-настоящему??

Ответы
Марина Попова

"Серый дождь" в исполнении Евгения Потоцкого

Иван Цивилев

)) тогда моей начала юности

Марина Попова

Я впервые услышала эту песню в 1998, знакомый подарил кассету со сборной солянкой, понравилась песня, слушала до дыр, потом забылось, а вот недавно решила найти, исполнителя не знала, но нашла) сейчас эта песня стоит на звонке на телефоне)

Иван Цивилев

впервые услышал, текст глубокий..... манеру исполнения не одобряю

Наталья

всё меняется, когда-то пейджеру радовались - сейчас айфоны,айпады и т.д и всё отстой..

Марина Попова

А мне нравится мелодия и сочетание низкого и высокого голоса, раньше думала, что поют двое, а оказывается один)

Елена Карпова

Каскад ( Голубые береты) Кукушка.

Наталья

мне тоже, сколько с этим связано

Александр Кулешов

Перфект стренджерс

Сергей Еричев

чужая свадьба