На
Наталия

У неё нет шансов- громко заявили обстоятельства. Она неудачница- крикнули люди. У неё всё получится- тихо сказал Бог. 👍

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ну да.. и бог подкинул ей побольше шансов для удачи.. Слава богу, что она в это время была занята и не слышала своих "доброжелателей"😁🥳

Прохор П

Но если бог сказал, почему его все не слушают?

Татьяна Ковалева (Павлова)

тараканы поддержали шило жгло и стартанули

На
Наталия

А ты только тараканов и увидела

На
Наталия

Здря

На
Наталия

У самой посты пипец как обалденные, но я молчу, человек имеет право... Теперь тоже буду про твоих тараканов рассказывать

Татьяна Ковалева (Павлова)

делайте как считаете нужным, не понимаю почему вы так разражены? у меня все супер, заказала и получила два красивых костюмчика из муслина, белый и изумрудный , желтую панамку, малышу панамку с ушками белую, и песочник белый теперь мы стильные будем встречать братишку из Анапы) узнала где можно искупаться на новом месте проживания

На
Наталия

На всю голову зазражены

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё зависит от Бога и немного от нас

Анна Кравченко

Бог все видит

На
Наталия

👍

Nikola Mahkov

-точно!--

Ду
Дульсинея

🥴