Ольга

— Почему в очереди на приём к врачу приходится сидеть по несколько часов?
— Потому что время лечит ?

Ответы · страница 2
Тамара Правдина

Это потому,что сами больные по долгу отвлекают врачей, или писанины много.

Татьяна

потому что врач не куда не торопится, ему без разницы сколько Вас проидет

Игорь Зверев

Да уж...умеют наши врачи...-убедить пациента заняться...САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Master Master

Все хотят, а он, бедненький, один..... Один на всех и все на одного....

Геннадий Латфуллин

А сейчас врачи чаще всего заглядывают в Ваш кошелёк, а не на Вас!!!

Светлана Муханова

Врач добросовестно работает.У плохих врачей очередь идет быстро

Nik Vik

😄 ну и на , всякий случай, - убивает ..... (чтобы очереди не росли)

Нина Пузикова

А мне кажется-лечит в очереди-общение с людьми.а не одиночество

Юрий Шкурин

ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЙ БОЛЬНЫМ СТАЛ И РАБОТА У ВРАЧЕЙ НЕ УБЫВАЛА!!!!!!!!

Александр Харитонов

потому что много берут за обучение, и мало платят за работу.

Undefined -

Так можно ведь подойти ко времени указанному в талончике

Серик Утеулов

Это исскуствено созданная проблема типа, мы же работаем?

Рамзан Наурбиев

Да..пойдешь к стоматологу и зуб перестает болеть. 😀

Да, разумеется - посидел, посидел и само рассосалось..))

*** Сергей ***

Время не лечит , лечат ЛЕКАРИ, а врачи...чаще калечат )

Любовь Иванцова

врачи тупые пока в кампе прочитают про заболевание ,

Михаил Емельянов

время не лечит зато можно узнать столько нового

Вячеслав Козловских

пока сидишь в очереди и лечение потеряет смысл)

Ай
Айгуль

Что было время подумать-а стоит ли к нему идти))

Олег Якименко

Потому что ,где Вы сидите медицина бесплатная !