!!
!!!

Подскажите пожалуйста, вот на сайте полно тех, кто общается посредством цитат из библейской мифологии... так вот... они в магазинах, поликлиниках, в школах тоже общаются таким образом?

Ответы · страница 10
Валерий.

Такие часто да.

Валерий.

Сумасшедшие их сейчас много........

Любовь..любовь!

Скорее всего...

!!
!!!

интересно а их сразу в дурку определяют или пытаются помочь амбулаторно?

Ми
Михаил

скорее матом

!!
!!!

скорее, а чо фотошоп такой стрёмный?

!!
!!!

а, сам старый или фотошоп?

Ми
Михаил

шоп тоже старый 1995 года германия

Ми
Михаил

вы спросили, я ответил. зачем мне хвастаться?

Ми
Михаил

Хотя возможно вы и правы, в соц сетях все стараются показаться очень умными или просто оскобляют друг друга

Ми
Михаил

вынужден тоже с вами согласиться

Анатолий Шама

Это их право.

!!
!!!

да? а мои права они не нарушают?

Анатолий Шама

А кто тебе мишает цитировать Коран?

!!
!!!

да мне всё равно, что коран, что библия

Александр Миронов

хуй их знает

!!
!!!

да? а он точно может знать?

!!
!!!

а ты ебёшь? по общению не скажешь, предполагаю, что ты Маньку Кулакову гоняешь

!!
!!!

а у тебя точно есть? что ты разбрасываешься?

!!
!!!

ну ты же всё разбрасываешь и разбрасываешь

Людмила Бушуева

Это их дело

!!
!!!

дело-то их, а пристают-то к нам

Вячеслав Борисов

обоснуйте

Вячеслав Борисов

на сайте полно тех, кто общается посредством цитат из библейской мифологии... Это как понятно вам?

!!
!!!

ну и ? их полно и они в диалогах общаются цитатами из библии

Вячеслав Борисов

библия это свод законов . Аксиома жизни для всех. Хотя кому то интерестно своим лбом в 80 лет что то понять или так и не понять зачем!!!

!!
!!!

не обобщайте. для многих библия была, есть и будет сборником мифов и легенд. если для Вас это аксиома, то для многих это просто кнгиа

Вячеслав Борисов

В моем возрасте не обобщают.

Вячеслав Борисов

да. поэтому и пишу. Спорить несобираюсь. Знаю что кто верит для тех БОГ есть а кто не верит ((((

Света Дмитренко

таким же

!!
!!!

а стих из какой главы при общении с врачом используют?

!!
!!!

бедный врач, ему лечить нужно, а здесь его лечат

!!
!!!

надо не умолять, а объяснить проблему

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️

Сергей С

Конечно

!!
!!!

так они на милую улыбку реагируют неадекватно

!!
!!!

ну, начинают приставать, им отвечаешь мило и спокойно, что мне это не нужно, они начинают более рьяно, если не агрессивно пиставать, здесь мат и они в ауте

Сергей С

К хорошим людям не пристают😁

!!
!!!

наоборот ))))))))))))) вот идут люди по улице, ни к одному не пристают, а у меня словно на лбу написано, пристань и тебя пошлют нах

Сергей С

Ни здоровые нуждаются в исцелении😂

Татьяна Алексеева

вряд ли

!!
!!!

интересно, почему тогда здесь это делают?

!!
!!!

а-то было бы ржачно посмотреть на эту шнягу ))))))))))))))))))))))

Павел Евсюков

Вряд-ли

Любовь

Бывает

Виталий Бугриев

Легко сбить с толку лишь слегка зная “Святое писание”