!!
!!!

Подскажите пожалуйста, вот на сайте полно тех, кто общается посредством цитат из библейской мифологии... так вот... они в магазинах, поликлиниках, в школах тоже общаются таким образом?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Думаю, что в этих присутственных заведениях они матом изъясняются

!!
!!!

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анатолий Андреев

Библейские темы запуьаны?Не верю,но каждого своё право на выбор.

Светлана Петрова

мне больше нравятся Раневская и Хайям в современной обработке))

!!
!!!

ну да, это хоть читать можно

Манчик Руслан

не бываю там я сам бог мне честно пофиг если цитируют миф обомне

Владимир Коченов

Библия содержит около 5500 пророчеств из которых 2500 уже сбылись .

!!
!!!

а в библии об этом ничего не сказано? как так?

!!
!!!

ну, так Вы же сами пишите, что 5000 предсказаний и 2500 исполнились, значит Вы знаете все 2500 сбывшихся предсказаний

Владимир Коченов

это подсчитали ученые .основное я знаю

!!
!!!

какие учёные? где документальное подтверждение?

Владимир Коченов

Если бы вам было это сильно нужнов инете масса материала на эту тему.Для начала посмотрите теорию Кента Ховинда о сотворении.Вам будет очень интересно

Елена Говор

нет,канеш. просто этот и др. места не располагают к откровениям.

Askar Musin

это не магазин и не поликлиника а выражают свою мысль как могут

Алексей Едигарев

А ЕСЛИ ИХ ДОМА НЕ ПОНИМАЮТ. ВОТ ОНИ ЗДЕСЬ И ИЩУТ ПОДДЕРЖКИ.😟

Белое-Озеро Резванов

Если так общаются,то пусть соблюдают все библейские заповеди

_/
__Raff__ ////////

Скорее всего.. больные люди. Старайтесь обходить их стороною.

!!
!!!

не, я люблю общение с ними ))))))))))))))) особенно в тупик их ставить

!!
!!!

ага, ибо нефиг мешать жить другим

_/
__Raff__ ////////

Я лично их посылаю по проложенному маршруту.

!!
!!!

не, я так не могу, люди жаждут общения ))))))))))))))))

_/
__Raff__ ////////

Мозги могут засрать,(пардон) мама не горюй!

!!
!!!

мне? нет ))))))))))))))) они дети в этом деле

_/
__Raff__ ////////

Тогда удачи вам!!! Отомстите за всех нас!))))))

Людмила

Какая разница по каковски разговаривать.Лишь бы не молчать.

Анатолий Муйтуев

Может быть их "заклинивает" особенно тех, кто под паранджой?

Atan Veon

библейская мифология? это типа цитатками из библии сыплют?

Atan Veon

ааа, ну тут таких много. я вообще люблю этих христианутых тролить.

!!
!!!

я тоже ))))))))))))))))))))))

Atan Veon

это хорошо) а как у них пукан бомбить начинает, это вообще просто замечтательно)

!!
!!!

мне нравится, когда они матом начинают во имя бога крыть ))))))))))))))))))))

Atan Veon

дааа, и смертную кару на тебя сыпать) очень по христиански)

Ru
Rusl

Да песец. Сами не понимают смысла, а цитируют с умным видом

Boris Skopenkov

Как Вы говорите, мифологии? сколько же Вам лет, интересно?

!!
!!!

мне достаточно лет, чтобы это понять

Boris Skopenkov

Ну, а Вы хоть отдаёте себе отчёт в том. что половина Библии(если не значительно больше) сугубо исторические книги, содержание которых соответствует светской древней истории...?

!!
!!!

отдаю, но так же отдаю отчёт тому, что это хоошо сохранившаяся хроника, но ни как не книга с руководством к жизни в XXI ВЕКЕ

Boris Skopenkov

1-ый шаг сделан...Пойдём дальше? Книги пророков великих и малых - мифология? Всё Евангелия и послания Нового Завета - тоже мифология?

Boris Skopenkov

Считайте разговор законченым...

Андрей Сергиевский

у каждого свои тараканы в голове, проще надо относиться...

Андрей Сергиевский

"Возлюби ближнего, как СЕБЯ самого"

Виктория Черноскутова

Ведь библия - это обобщенный кладец человеческого опыта.

!!
!!!

где и для чего они это делали? и зачем мне то, что было написано тысячелетия назад и было применимо в то время?

Виктория Черноскутова

Тогда зачем такая наука- история???

!!
!!!

мне не нужны цитаты из библии

Елена Семенова

Еврейским цитатами? То есть анекдотами про Сару и Моню?)))

Pavel Arefyev

Нет. Там они нормальны, за это можно, ведь , и морду набить

Сергей Шпагин

Просто так удобно, Эрудицией блеснул и лишнего не сказал