!!
!!!

Подскажите пожалуйста, вот на сайте полно тех, кто общается посредством цитат из библейской мифологии... так вот... они в магазинах, поликлиниках, в школах тоже общаются таким образом?

Ответы · страница 8
Бедный Мойша.

ни там язык в задницу затыкают

Vlad Berezin

Там, обычно, идут в ход притчи.

!!
!!!

не, там целые страницы иногда копирут

Vlad Berezin

Ctrl_C, Ctrl_V видимо научились использовать. На мой взгляд эти типы подобны пчёлам переносящим пыльцу с огурцов на картофель, Такие же инстинктивные действия.

!!
!!!

классно сказано ))))))))))))))

Vlad Berezin

Непривычно когда хвалят. Сильно очень.

!!
!!!

ну, а если и правда, сказано правильно?

Vlad Berezin

Хотел прикольно. Промахнулся малость. Да ну их ... Может по кофе?

Паша. М.п.в

у какго какой словарный запас

!!
!!!

по ходу у них его не существует совсем

Черная Мамба 🇷🇺

тут и в реале разница большая

Черная Мамба 🇷🇺

а ты откуда про нимфу помнишь?))

!!
!!!

помню вот ))))))))))))))) даже помню, что один был страстно влюблён ))))))))))))))

!!
!!!

я она))))))))))))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

а я и не писала что вы он)))))))))))))

Lexey

Было бы интересно посмотреть

!!
!!!

их быстро определят по назначению

Lexey

Ну не всех шутов в дурку закрывают

!!
!!!

это тоже недосмотр ))))))))))))

Алла Аа

Попробуй в быту поумничать...

!!
!!!

да ну... я же не упоротая религией фанатичка

Алла Аа

Вот и молчим, иначе получим.

!!
!!!

не, я их осаживаю. хотя у нас в городе их практически не встречаю

Владимир Золотов

Нет конечно. Думаю умничают.

!!
!!!

я уже неоднократно отвечала на этот вопрос здесь, на сайте )))) девочки и девушки живут с родителями, а жёны с кем живут?

Владимир Золотов

Мы жен уже готовых к жизни замужней берем. С готовым характером.

!!
!!!

понимаете, я по жизни скандальная, нетерпимая к несправедливости, молчать не буду, если мне будет плохо, а если дочерей обидят, могла и покалечить... но с мужем не ссорилась, я его любила и всё

Владимир Золотов

Может предложите свой вариант: откуда берутся стервы?

!!
!!!

для кого-то и я стервой была ))))))))))))))) например для друзей мужа ))))

Gera Suslonov

если человек воспитан то да!

!!
!!!

может и остались, но слогом Пушкина и рифмами Твардовского точно не общаются

Gera Suslonov

зря, а так хочется чтоб все жили уважая друг друга.

!!
!!!

по Вашему уважать дуг друга можно только рифмами?

Gera Suslonov

рифмы и слоги это есть язык общения, а молча не поговоришь и не поймёшь что и как.

Gera Suslonov

ааааа! вам рифм не хватает?

Silaev Nikolai

☝️ 👍 👍 👍 👏

Лидия Надеевец

достали ..если откровенно..

!!
!!!

аналогично, потому и вопрос задан

Эк
Эксперт

А Умай из какой мифологии?

Эк
Эксперт

Однако тоже увлеклись... Уже и на "Обсуждайке", наверное, не со своим именем, которым нарекли (если неправ, извините). Кто с чем, кто с еврейской мифологией, а кто и с тенгрианством...

!!
!!!

нет, просто искала незаезженый ник )))))))))))))))))

Эк
Эксперт

А зачем скрываетесь? Ни фото своего нет, ни имени. Может это по какой мифологии, но не по человечески как-то....

Эк
Эксперт

Есть что скрывать, или намерения такие. чтобы потом не узнали?

!!
!!!

я давно на сайте и те кто меня знает, видели в реальной жизни

Эк
Эксперт

Я тоже думаю, что в реале вы есть. Не машина все-же.

Евгений Сафронов

каждый общается как хочет

!!
!!!

да? ну, а если мне хочется таких на хуй посылать, ну, а что? мне же хочется так общаться?

!!
!!!

с чего это? Вы же сами написала, что каждый общается как хочет

Вячеслав Шадрин

А что? Антиресная мысль!!!

Вячеслав Шадрин

Хорошо. Заучу цитаты, всех, использующих их, обязую платить автору книги.

Вячеслав Шадрин

... осталось реквизиты раздобыть.

Агат

Не суди и не судим будешь

Агат

Тролю. Этож тоже цитатка))

Т$
Татьяна $

Умно сказано!👍 👍 👍 😆

Агат

Боюсь, очнь боюсь, но как сказал кот в меме с котом и пылесосом "Я пропущу страх через себя и он уйдет, останусь только я"

Варфоломей Блаженный

вероятно да это в крови)))

!!
!!!

заметно... жаль что мозги атрофируются

Рустам Ахметов

вот вы ,ща,абыдэли всех)))

Рустам Ахметов

я тролинг обожаю)а Ваш вопрос великолепен)

!!
!!!

у меня все такие ))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Мифы на все случаи жизни

Неизвестно Неизвестно

Даж павлины хвост распушают

Фердинанд Франц Иосифовович

Таки да... чернявинький

Ин
Инга.

Эмммм... надо какому-нибудь реперу предложить речитатив сей)) С драйвом в нем все отлично)) А ,не побоюсь этого слова, с продолжением как?))

!!
!!!

тёзка, дамы ждут продолжения банкета )))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

там дальше матная часть... не для неподготовленого зрителя)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Позабыл все ачивки, в глазах песчинки Карандаш, точилка, шоколад с начинкой Я выключил чип, я устал от читки Я буду журналистам отвечать, как Chief Keef Меня нет. Если бы я был, то я не был бы тем Кем было б победы над своим бренным, как тело, эгом Мой мир - нарисованный мелом по белому Скибириби па па ра бу, видимо, переболел Этим вечным бегом в колесе Я недо-Одиссей: вернулся домой, но не поглазеть У берега сел, но Пенелопы нет с Телемахом, где все? Впал в раш, как в Ледовитый Лена и Енисей Карт-бланш - делать рэп для белых детей Не способных видеть, где ширпотреб и где раритет Это вклад наш - мы летим к тебе на бите Но всякий раз мне кажется, что я не долетел Я снова брею голову, чтобы думалось легче Как делать флоу волну, новый звук, а не такое же дерьмо Мы те ещё, тип людей - жидкий, сыт птенчик Я сегодня мирный, стереотипов меньше
Так chill, kid, пляшут в глазах песчинки Время совершать ошибки, кальян горчит Никто не хочет идти менять угли В сети меня тяни, но я у огонька лучинки

Ин
Инга.

Эммммммммм...я как-то вот задумалась. Потому и помолчу. )) Бинго. Але ж раптоуна)) Дааааа...

Александра

хоть пример приведите)

!!
!!!

мне не хочется искать в диалогах

Александра

Мне не нужно. Я просто не видела, что бы кто то общался посредством библейских цитат, вот и спросила.

Евгений Вахтель

а можно пример цитаты?

Евгений Вахтель

я тоже всегда ищу незаезженные ники. но тут как-то реальное имя написал))

!!
!!!

меня с моим любимым ником и аватаркой банят ))))))))))))))))))))

!!
!!!

🖼

!!
!!!

obsuzhday.com/a/29529761
вот, пожалуйста )))))))))))))) пошли цитаты

!!
!!!

я же не обманывала ))))))))))))))))