Леди Мила

Когда женщина задаёт вопрос мужу: "Опять на рогах пришел? " что она имеет ввиду?

Ответы
Alexx M

Я вчера пришёл домой сильно на рогах, Еле мог устоять на своих ногах. Ведь пропил я с утра, только не дивись, Стол, сервант, диван, софу, шифанер, сервиз! Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть! Как ты не пахал мужик, обносился весь! Нашу Русь пропили коммунисты на корню. Так что пей и ты, мужик, пей за всю хуйню!

Леди Мила

и с чем остался? 🤷‍♀️👎

Alexx M

Кто где остался?

Леди Мила

Кто все пропил?Когда проспадся?

Alexx M

Выпил с утра - весь день свободен. Бухай, отдыхай. Что ещё нужно?

Ви
Вика

То и имеет ввиду, что время отсутствия его,не прошло даром для нее.Побывал любовник.😆😆😆А так откуда ж тогда рога возьмутся.

Леди Мила

и правильно!! Нечего бухать😉

Ви
Вика

Да,так и пробухает свое счастье.Эх мужики.🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут два варианта )))) он носорог - с поникшей головой и на полусогнутых ))) или проговорилась )) была с любовником ))

Леди Мила

👍умный

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

некоторые знают уже -что изменила и начинают входить в стрес )) выпивать

Леди Мила

нет, это они сначала бухают.

Десант

Наврено имеет ввиду что он пришёл как троллейбус, который никуда не денется, на автопилоте почти )))))))))))))

Десант

Вот такие как вы вредители ))))))))))))))))) только найдёшь чтото интересное, а тут выдаёте ещё что нить инетересное )))))))))))))

Леди Мила

да ладно.. я только хорошее советую

Десант

А я чтото другое написал? )))))))))

Десант

😁😍🌹

Алекс Венцель

Приполз пьяный мордой в пол...))))))До меня не доходит зачем эти дуры с такими живут?

Леди Мила

и до меня тоже.. Или сами такие, или считают, так и положено.. от скудности ума

Марат

Пора мужчине делать пантакрин из собственных рогов, кальция много в организме.

Геннадий Зернов

То что наставила ему рога пока он терял человеческий облик с алкашами.

Леди Мила

а нечего бухать

Геннадий Зернов

Это максимум на что он не способен.

Леди Мила

а зачем ей такой?

Геннадий Зернов

Для мебели.

Леди Мила

Мебель не мешает жить, не воняет, не скандалит, не требует жрать и уважать.

Геннадий Зернов

За мебелью надо ухаживать, определить ей постоянное место и использовать по прямому назначению.

Пётр Хамов

имеется в виду в состоянии сильного алкогольного опьянения)))

Леди Мила

👍

Qqqq Qqqqq

это если она будет довольная при наличии легкого беспорядка

Qqqq Qqqqq

то посыл такой, что мужик гуляй еще и снова на рогах придет

Александр Изосимов

Леди Мила!Что от себя напишите.Достали эти перепечатки.

Леди Мила

Вы меня достали со своими идиотскими комментариями... Идите в жопу, неуважаемый.. 👎💩🐐

Сергей..

Имеет ввиду, что много кальция ест рога растут....😉🤫

Кот Кот

Что еслиб не она то домой бы он вообще не вернулся!!!

Кот Кот

Руки ноги не работают только рога прочны..
Жена видать знает свое дело!

Леди Мила

А нечего бухать

Кот Кот

Этто уже другой вопрос

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Что пока его не было дома,она хорошо провела время.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Добрый вечер, Леди Мила.

Леди Мила

Добрый... вспомнили?😀😉

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я вас и не забывал.Рад видеть вас,как всегда.

Леди Мила

Спасибо, приятно.

Константин Саратовцев

Пока муж пьянствовал, она безобразия нарушала.

Леди Мила

и правильно.... не надо бухать

Константин Саратовцев

У него горит... да и у нее, но пониже.

Леди Мила

а что, ей ждать , пока он протрезвеет? а потом вонять перегаром?

Константин Саратовцев

Ну тогда ОЙ!

Алла Аа

Вниз головой и порожек подряпал, скотина такая

Любовь Яворская

Что от неё только что ушёл любимый друг!👆☺️

Леди Мила

🤣 а нечего мужу бухать...

Европа Плюс

Даёт понять , если будет пить , рога вырастут .

Ве
Вера.

Что, пока он бухал, она ему рога наставила. 😄

Леди Мила

и правильно!! А нечего бухать

Ве
Вера.

🤝😊

Меченый Волк

Когда муж...на четвереньках...я так думаю...))

Леди Мила

😉 наивный

Меченый Волк

Ага...))

Дима Жуков

У меня такого не было, за 9 лет. Я не знаю.

Дима Жуков

Может прояснишь на будущее?