Людмила Кузьмина

Ура! Наши фигуристки опять на высоте!

Ответы
Ве
Вера.

Трудяги, умницы, красавицы подарили нам моменты счастья. Это было так здорово! И Хоккеисты...Капризов!!! Такая гордость за них, за Россию!!! 😘😘😘

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обожаю фигурное катание, балет, стриптиз, гимнастику и т.п. Девушки секси! Кайфую! И олимпийский турнир смотрю!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я больше люблю ролики, плавание, сигвеи-гироскутеры, велосипед (это практиковать)! А на коньках -- ни-ни, это ад с музыкой! А вот смотреть всякие акробатико-хореографические игры обожаю! Также люблю корриду и джигитовку, конные выездки всевозможные, игры с животными! Люблю спортивные и цирковые развлечения такие, хоть и знаю, что это опасно! Но ведь красиво!

Людмила Кузьмина

Гироскутеры, велосипед и лыжи - куда ж без лыжной подготовки в Сибири.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лыжи -- да, уважаю, это легче, чем коньки! Но у нас в Харькове далеко не Сибирь, снега не бывает почти...

Людмила Кузьмина

У нас навалом. Потому на лыжах лет с пяти ходим. В детсадах и школах мини- лыжные базы.

Людмила Кузьмина

Ага, нас с семи лет учили выбырыть лыжные смазки.. Учили, как правильно выбирать себе лыжи и палки по росту, потом лыжня, снег....

Сергей Евич

На высоте пусть канатоходцы, да прыгуны с шестом... А фигуристкам надобно на льду находится... )))

Борис Савельев

Я рад за фигуристок, но почему то все Российское фигурное катание меня не впечатлило.

Vladimirs Cucukins

Зависли?😱 Я им говорил - не прыгайте высоко, допрыгаетесь!!!😈

Саша С "уральмаша"

странно а я думал, что на льду, а вот гимнастки там где вы сказали

Людмила Кузьмина

Фигуристки и есть на льду. А гимнастки нп зимней олимпипде вроде не выступают.

Саша С "уральмаша"

видно с юмором сегодня сложно. ну и ладно.

Людмила Кузьмина

Просто фильмы такие по тв сегодня показывают, что юмор испарился.

Саша С "уральмаша"

а вы от телике отойдите за комп вы сядьте и в поисковике напишите жанр и всё увидите там, вам только стоит подобрать что хочется увидать там позитивчик поищите глядишь и оттает душа

Людмила Кузьмина

У меня нет компа. Я человек мобильный. Чем меньше внщей, тем лучше.

Саша С "уральмаша"

так и мобилка вижу я у вас способна в инете фильм найти, удачи Вам на просторах нета то что хочется найти

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Константин Румянцев

Их, и тебя с праздником наступающим 8 мартом,всего хорошего.💐

Гармония Россия

👍 🌟 👍 🌟 👍 🌟 👍 🌟 👍 🕊️ 🌹

Гармония Россия

Да,очень ждем

Людмила Кузьмина

Красный цвет приносит нам удачу.

Александр Седловский

А также в области балета мы впереди планеты всей!!!

Людмила Кузьмина

Вообще да. Потому даже молодёжь его слушает.

Александр Седловский

приятно взаимопонимание😉

Людмила Кузьмина

Ну.... Я-то на этом выросла.

Том

А помните время, когда фигуристы все завоевывали?

Людмила Кузьмина

Да. Конец мая, начало июня. В это время в горах ледники тают. В августе спад, малая вода.

Том

Все наши поездки - дожди круглосуточные. Самое светлое воспоминание - грибы

Людмила Кузьмина

На Алтае дожди взахлёб. Сейчас иногда пою в кафе. Самый мой хит.

Людмила Кузьмина

У меня планшет. В браузере видео и аудио файлы не пересылает.

Людмила Кузьмина

Я тоже. Писать не буду. Вредная.

Сергей Тычинский

Как им трудно,но молодцы. С праздником.🍷 🌹

Людмила Кузьмина

Да, с праздником👮

Рыжая Я

Класс))). Женька Медведева красава, хоть и вторая.

Людмила Кузьмина

Они одинаковые оценки получили. У Алины очков больше

Валентин Чистяков

трудяги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Александр Чалых

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр\

не то слово....теперь слово хоккейстам

Та
Татьяна

👏👏👏👏👏, хоккей - в ударе!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹Молодцы.

Ир
Ирина

👍👍👍👍👍

Олег

Завтра мельдоний найдут

Олег

Толерантность до хорошего не доведет

Людмила Кузьмина

Осторожней надо быть. И хитрее... Напоить, скомпроментировать... Тогда ему никто верить не будет. А полоний - это русский след. Отомстили за то, что правду сказал.

Людмила Кузьмина

Лучше пусть живёт. Но рлохо.

Олег

Такие мы...своих не жалеем,а врагов прощаем

Людмила Кузьмина

Каеое ж это прощение? Плохо жить - это проклятие.

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 💐