Ендурин 15

Кто знает какая самая блатная должность . Не считая чиновников высшего эшелона власти?

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

Поп.:)))))))

Ол
Ольга

Депутат

Анжелика

повар

Ендурин 15

конечно и сыт и пьян и нос в табаке😁

Валентина Подгайченко

🤔

Владимир Гаранин

и ???????

Ендурин 15

клиенты смирные. не буксуют. работы с нашими правителями всегда хоть отбавляй. и в казну заплатят и в карман за местечко получше положат. сиди кроссворды гадай

Женственность

Моя!

Женственность

Главное,да же не входя из дома можно работать! Мне очень нравится!

Лидия Куркина

Что

Ендурин 15

я у вас хотел узнать. моё мнение директор кладбища. а ваше не знаю

Лидия Куркина

Это самая жуткая должность

Ендурин 15

ничего жуткого. привычка. зато клиенты и работа есть всегда. не напрягается. я общался с одним. весь в шоколаде

Ендурин 15

все отлично. я скоро опубликую рассказ на эту тему. посмеетесь

Лидия Куркина

Это самая тёмная сторона жизни

Ендурин 15

да ну что вы. я очень долго работал в милиции. замполитом вот там тёмная сторона

Лидия Куркина

Заполнить у военнослужащих а в милиции тоже были