Анна

Женщины России всегда считались самыми красивыми...Что сейчас происходит?Все как под капирку: губы, носы, скулы...Куда делась индивидуальность?Кому то нужны куклы?

Ответы

это тупые жертвы пропаганды западных ценностей, причём не только в сети но и с экрана все жабы типа Гузеевой квакают, что это прям красота и эталон красоты . женщина которая сделала себя сама , не важно что из силикона, главное что как на картинке))

Анна

Увы...есть такое. Но Гузеева не так проста...У неё всегда присутствует очень тонкий стёб...

Жена постоянно смотрит эту муть, по неволе слушаешь, общий фон, это прям красиво, и именно эта тема без стёба , видно же. тем более и роза себе сиски накачала ))пластелиновые вороны

Анна

Все хотят быть молодками😂😂😂😂...но, время не остановить

Да старые дуры ладно( хотя прям в глаза бросается это уродство) молодые курицы, которым по 20 - 25 лет, эти то куда))

Анна

Нет пределу совершенства)

Это да , погоня за красотой. до полного заката солнца в ручную , причём они полностью теряют чувство реальности и перестают понимать , что это уродливо и стрёмно

Michael Lvovich Kunin

Действительно-Русская красавица-славилась из покон веков.,До появления силикона. Теперь-не поймешь-толи у нее природные прелести,Толи напичкалась силиконом.Но ,как говорится мозги не брови-их не нарисуешь..

Анна

Точно подмечено☝️🙂

Александр Карпов

Это молодежь балуется. Они молодые уже не женщины России а женщины мира. Сорокалетние постареют уйдут и никто не задаст вопросов больше про женщин России

Анна

Благодарю за ответ. Он глубокий смысл имеет.

Александр Карпов

Обращайтесь😎👍🌹

Пётр Ермаков

Нужны не думающие, подверженные обезьянему рефлексу подражания.. Это называется уничтожение самобытности российской молодёжи...

Анна

Да, и это

Св
Светлана_Светлана

Если рот размером с варенники, такая хорошо обслужит . Ее послужной список на лице написан. Спрос рождает предложение

Анна

Одозначно, кому-то нужно😁

Ир Вита

Кому то нужно стереть грань между мужчиной и женщиной.... Кому то нужно мужчин превратить в без эмоциональных.......

Лё
Лёля

🤔🤭😥

Yevgeniys

Вопрос не по адресу. Видимо где-то, на каком-то совещании (слёте, форуме, самите) ведьм не участвовали мужики

Анна

Ага, на слёте юных василис😂😂😂

Михаил Шмарин

уродов стало меньше , поэтому Начали себя уродовать , так не мешайте , на старости они будут самоубийцы

Анна

Вероятно...

Михаил Шмарин

Сиськи накачала , а к старости ее сиськи из под юбки весят . Приятно смотреть ?

Анна

Вот не знаю...Не эстетично, факт...но, если её любят...может и ничего)

Михаил Шмарин

и ты этому веришь.

Анна

Я никому не верю😂

Людмила (Мила)

Да, всё настолько похожи друг на друга, что непонятно, как их различают их парни. Или им всё равно?

Анна

В этой среде, скорее всего, не важно, можно и махнуться, всё равно все одинаковые😜

Людмила (Мила)

Прикольно. 😀

Анна

Ага, всё какое-то разнообразие😁

Анна

Мода всегда была популярна. И уродлива. Женщины России и любой другой страны красивы одинаково.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НУЖНЫ ДЛЯ МУЗЕЯ ВОСКОВЫХ ФИГУР

Анна

Там небезызвестные люди находятся)))

Кирилл Max

я бы не сказал, что под копирку...бывают уникальные кадры...бывают естественны в красоте

Кирилл Max

Вам не нравится вкусы современных молодых женщин?

Анна

Ещё раз пишу: не люблю людей-клонов и всё!Нравятся живые лица без губ-пельменей и копирования кого-либо.

Кирилл Max

я таких тоже не люблю

Анна

Вот и договорились😂😁

Кирилл Max

так изначально договорились...люблю таких как Вы

Алла Аа

Пусть режутся, их - десятки. Зато красивые и с умом останутся - их десятки миллионов.

Анна

И то верно⚘

Владислав Кравцов

Толерантность и феминизм гипертрофированный, да оба движения чрезмерны в никуда)

Владислав Кравцов

Не в лучшую сторону)

Анна

Что делать!Объективная реальность

Владислав Кравцов

Скорей объективная тупость и лень людей

Анна

Это неизбежно

Владислав Кравцов

Каждый сам решает

Скорпион Иванович

А как позорно и бесвкусно стали одеваться! Нет элигантности и индивидуальности!

Анна

Ну, одежда дело второе)

Скорпион Иванович

Но по ней встречают! Поэтому эта часть личности -первичное!

Иг
Игорь

Я устал и отдыхаю в балаган вас приглашаю где куклы так похожи.......

Анна

В десятку, прям👌

Иг
Игорь

🌹

Хан_Wovan

Просто заработал инкубатор!А раньше это касалось только курочек!

Анна

Эх, Вы какой...😂

Хан_Wovan

Что делать -творческая натура,куда ее заразу спрячешь.Вот так и мучаюсь всю жизнь,такая наша суровая и тяжелая мужская обязанность!

Анна

Да...Крепитесь)

Хан_Wovan

Спа-а-а-а-а-а-а-сибо!!!

Анна

Хорошего дня Вам, творец)

L*
L*****

Ко всему нарисованные брови, наклеенные ресницы и так далее (

Анна

Ну, бровки...это так, пустяски))))

L*
L*****

Вопрос, что осталось натурального...

Луиза Широкова

Для них это признак статуса. А для кого-то источник дохода.

Анна

О, да...!Верно!

Евгений Иванов

Этот процесс описан в книге "Незнайка в цветочном городе".