Пр
Приду-Рок

думаю пора отменить деньги. конечно понимаю что начнётся хаос и многие погибнут ,но зато остануться жить только хорошие люди...а то в казне золота накопили огромное количество, ради чего? а взамен ввести коэфициент полезности человека (кпч)=прожил сто лет значит 100% кпд 🤔😁

Ответы
Timur Sa

Пробовали много раз, не вышло. Деньги и есть мерило труда, и бороться надо не с ними.

Владимир Н

В казне накопили золото, чтобы при удобном случае украсть. Не для народа же!

Пр
Приду-Рок

и я так думаю...

~E
~ Eva Lansca ~

Это как же прожить можно сто лет , если мы не живём , а выживаем .

~E
~ Eva Lansca ~

По другому вряд ли получится.

Пр
Приду-Рок

пусть УК и сортирует...

~E
~ Eva Lansca ~

УК ? Это кто ?

Пр
Приду-Рок

законы...

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы про это . В законе трудно учесть всё ! Да и доказать ещё нужно , что это не этот чел. преступник .

Нина Архипова

"...прожил сто лет значит 100% кпд" И как прожил - неважно?

Пр
Приду-Рок

законы есть на это!

Нина Архипова

"...многие погибнут ,но зато остануться жить только хорошие люди..." - не факт. Опять же, понятие "хороший" относительно. Равенство - это утопия, потому что все люди разные, и в обществе всегда сильные преобладают над слабыми.

С. В.

Этот мир не сможет без денег. Хороших тут и 1% нет.

С. В.

🤨

Пр
Приду-Рок

тогда придётся и мне разрушить свой мир 🤦‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Китай.. Вам туда. Там уже введена эта система.

Z*
Z *Ирина*

Китайцы, правда, не в восторге... Система рабо ает для простых граждан.. Исключительно для простых, почему то...

Пр
Приду-Рок

ну и хорошо -зачем нам сложные люди 🤔

Z*
Z *Ирина*

Чего хорошего? Не пойму. Система справедлива, если работает для всех на равных. А тут кто то над законом. Одним можно все, а другим можно быть послушным - разрешено!

Виктор Ш

Деньги это что?

Пр
Приду-Рок

сейчас люди думают что деньги это показатель полезности человека для себя! ведь без денег люди даже говорить не желают...

Виктор Ш

А без привязки к человеку?

Пр
Приду-Рок

мусор 👆

Виктор Ш

Нет, это универсальное средство обмена.
А сами купюры, если люди не согласны ими пользоваться для обмена га что-то другое, ценности не представляют.