Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы · страница 10
Вячеслав Герасимов

А если вместе все чихнем, то сдвинем земную ось и станет у нас теплее...

А Что, Если Я Лис?

Если все всем скинуться, то я свой рубль сразу при себе оставить могу))

Наталья Шестак

Поддерживаю, у моей напарницы по работе ипотека, давайте начнем с нее

Эл
Эльвира

У меня нет миллиарда рублей, чтобы дать по рублю каждому страждущему.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Мне нравится, только сначала кому первому новоселье будем справлять.

Jurii Zucenko

проста кагда до тибя очеридь дайдёт утебя будет на кладбище квартира

Евгений Антонюк

Видно, что интересы личности преобладают над интересами государства

Анна Куклина

и будем все жить несколько тыщь в однокомнатной квартире😆 👍

Эд
Эдуард

Хорошая мысль, но люди утратили доверие даже к такому слову давайте!.

Андрей Алтайский

🤔 Интересная мысль. Но надо всё таки установить очерёдность. )))))

Андрей Алтайский

А почему Вы до сих не в думе ?😜

Эл
Эля

Там дураков держат, а умные не нужны, которые думали бы во благо народу

Андрей Алтайский

Там и умных хватает. Но у них свои правила игры.

Эл
Эля

Забить себе карманы а потом подумать о других и то не факт

Пихалк

Это если каждому скидываться по рублю, надо быть самому миллионером

Пихалк

Вот мне достаточно, чтобы один раз Китайцы мне скинулись

Константин

Даже можно просто по одной рисинке от каждого! :))

Владимир

так до тебя то очередь так и не дойдет.А скидываться будешь для всех.

Николай Никольский

я согласен давайте все скинемся и купим мне квартиру😀 😁 👍

Алексей Aнти

Ну раньше так и делали по сути. Всем поселением строили дом молодым.

Ок
Окей

Одни Хотят однокомнатную а другие пятикомнатную и как скидываться?

Дима Птагин

Кто-то один хрен останется с носом,очередь шибко большая получится.

Ердос Иманбеков

Ну для этого нужно хотя бы 100 миллионов рублей у каждого россиянина

Леонид Домрачев

Хороша идея, но последние скинувшиеся останутся ни с чем. Пирамида.

Леонид Клабуков

давай,очередь в 150000000 чел и сколько раз в день надо будет скинуться?

Ринат Гимазетдинов

А как же больные дети,у которых уже край..???туда и сюда я не потяну...