Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы · страница 12
Мужик Какойто

А восемь шапок выйдет.? Восемь.. И восемь выйдет но сложнааааа...

Мужик Какойто

Это народная мудрость тогда мультов ещё не было

Василий Дудников

президент на свои 400 миллиардов может купить сто тысяч квартир

Сергей Лыков

Нууу 100 миллионов людей,,если каждому и не сразую..с кого начнем

Rufat Al

И что будет делать последний ❓❓❓☝🏿😘

Денис Знаменский

интересно , пока очередь дойдет до тебя сколько отдашь денег...?

Ви
Виталий

А как же банк работники и яхты директоров!)) Кто клрмить будет?))

Виталий Цыплухин

Если все скинутся по рублю, не один десяток квартир получится!

Виталий Цыплухин

Как сказала та обезьяна, прыгавшая за бананом, не хрен думать, прыгать надо!

Эл
Эля

А кстати родилась в год обезьяны , знакомый персонаж

Виталий Цыплухин

Нет. я тигр и скорпион! Страшно?😉

Виталий Цыплухин

Тогда ты водолей и обезьяна?

Виталий Цыплухин

Ну нет, так нет! Какого июня днюха?

Яг
Ягуся

О блин так можно было??? А я вот в ипотеку влезла недавно 🙀

Яг
Ягуся

Конечно 😑 на 15 лет аж 🤦🏻‍♀️

Яг
Ягуся

Ой даже не помню ,все через агенство происходило, там все посчитали сделали , мне только расписаться нужно было и теперь каждый месяц отваливать банку...

Эл
Эля

А не страшно через агенство , и сколько каждый месяц

Яг
Ягуся

Не все проверено , нормально не обман. Но конечно страшновато было

Сергей Volshebnik

Замечательная идея!Если -больным детям "миллионами"помогаем...

Владимир Бахаруев

одобряю, начинайте собирать, а я завтра номер счёта опубликую

Митя Спиркин

Вариант. Как отдавать будете, мы не банк - у нас все по другому.

Любовь Бурлакова

Моя идея,я правда по копейке хотела скидываться))уж извините!

Андрей Чернявский

С миру по нитке, голодному на сникерс. 🌹 🥂 👍 😉

Марго Беккер

по рублюю-в Питере надо собрать с 2х миллионов челов...Однушка

Юлия Некто

Класс, только кто же расстанется с рублем теперь в это время?

Эл
Эля

Да я хоть сто дам , главное на дело хорошее , что говорить про рубль

Юлия Некто

Широкая душа! Это хорошо..только сейчас может и не на доброе оказаться..хитрованства вон сколько.. разные выдумки придумывают, чтобы людей облапошат..

S.m. Dr. Pelisie

А Вы, мадам, случаем не из Татарстана что такие идеи посещают

S.m. Dr. Pelisie

Ох лукавите мадам. .. ошибочки татарские делаете при написании

S.m. Dr. Pelisie

Ну говорю же! Точно , не ошибся

Иван Федотов

Хорошая идея но какой смысл в том что не имеет право на жизнь

Алиса Лиддделл

Так, от каждого каждому сколько этих рублей надо? Смысла нет.

M.r. Orgazmus

Лавочки на фото прикольные) У нас такие в спортзале стояли)))

Эл
Эля

У меня каждый день выходные , и разве в своем доме могут быть выходные?

M.r. Orgazmus

От работы кони дохнут))) Выж не ломовая лошадь)

Эл
Эля

Ой не скажите , я просто сноха для них нет выходных

M.r. Orgazmus

Ну понятное дело,но Вы прежде всего живой человек а не робот)

Эл
Эля

Ага типа 13 да ещё и пятница

Андрей Юлитин

Дом сгорел,вся деревня строит=и так каждому помогали.............

Андрей Юлитин

даже двери не закрывали =просто метлу поперёк ставили😒

Эл
Эля

Да что уже вспоминать , толку не вернуть нам те года

Андрей Юлитин

Есть факты= 🤐 А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах: «...Рыбы там невероятное изобилие, как в морях, так и в реках, озёрах и прудах. За денарий ты бы купил воз свежих сельдей, а если бы я стал рассказывать то, что знаю об их запахе и толщине, меня обвинили бы в чревоугодии. По всей стране множество оленей, ланей и диких жеребчиков, медведей, кабанов, свиней и всякой дичи; масло коровье, молоко овечье с туком, агнцев и овнов, с обилием мёда и пшеницы, с коноплёй и маком, и всякого рода овощами, и если бы там были виноградные лозы, оливы и смоковницы, ты подумал бы, что это земля обетованная, так много в ней плодовых деревьев...

Честность же и товарищество среди них таковы, что, совершенно не зная ни краж, ни обмана, они держат сундуки и ящики незапертыми. В самом деле, ни замков, ни ключей мы там не видели, а сами они были весьма удивлены, увидев наши вьюки и ящики запертыми. Платье своё, деньги и все свои драгоценности они хранят в своих бочках и кадках, просто накрытых крышкой, и не боятся никакого обмана, ибо не испытывали его...»