Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы · страница 4
Денис Дулькин

Пока очередь дойдёт разоришься незаметно!))) Лучше пару олигархов раскулачить и десяток взяточников, хватит га всех)))))

A. K.

Я обеими руками "ЗА", и у меня предложение - начинаем с меня.
Надоело жить в халупе, покупаю себе квартиру.
Скидываемся?

Роман Соловьёв

а сколько нас человек в стране, примерно половина хочет новое жильё, сколько каждому надо выделить рублей на каждого?

Эл
Эля

У кого вообще нет , причем новое

Роман Соловьёв

ну даже если взять 50000 тыс. человек, вы готовы отдать 50000 тыс. реблей

Сергей Рылов

это если каждому жителю России дать по рублю на жильё, то мне это встанет всего лишь в 140 млн. руб. Буквально копейки ! 🙂

Рафаэль Хабиров

а потом скольким я должен буду скинуть по рублю ? смысл скидываться если всё равно придется такую же сумму отдавать .

Владимир Вельский

Черная касса называется, все поголовно получат лет через 20 (хотя первый сразу, а далее жребий - кому берем в этот год)

Вячеслав Борисов

не логично. простая логика для этого нужно как минимум два миллиона по рублю и теория вероятности не в вашу сторону

Тарасов Сергей

Проблема в том,что каждый хочет быть первым или одним из первых,кто получит жильё.Последним быть никто не хочет....)))

Дмитрий Мальцев

Мне нравится такая идея, вот если её реализовать, было бы здорово!!!, без асякой сетевухи, давйте подумаем над этим...

Дмитрий Мальцев

Что в личке ещё обдумаем?, потом вынесем на сайт

Дмитрий Мальцев

Эльвира, так мы будем развивать эту тему?, я в серьёз воспринял ето, тоесть скинуться , создать комиссию чтобы смотреть кому денежки придут, может у него уже несколько квартир, в каждом регионе будет своя комиссия, потом сходимся и решаем, хватит уж на государство расчитывать, самим создовать надо

Дмитрий Мальцев

Вот я её уже на сайт закинул, принимайте участие, идея ваша..., надо её разробатывать, с единомышлиниками обменяться скайпами, вацабами...

Василий

Идея не работает, если квартиру будем каждому покупать. Ведь придётся 143 миллиона раз отдать рубль каждому из нас

Мазилин Роман

Пусть лучше каждый китаец мне по рублю скинуться,я тогда не только квартиру куплю,но и еще что-нибудь нужное.........

Же
Жека

Идея хорошая, землячка. Я живу тоже в Башкирии. Есть соседняя деревня Абдуллино. Случайно не от туда такая краса?

Же
Жека

Ты на юге или севере живешь?

Эл
Эля

Даже и незнаю , если честно

Же
Жека

А где живешь? Можно в личке написать.

Эл
Эля

Да в принципе живу на два города , в Оренбурге и в Абдулино

Же
Жека

Эльвира, удачи тебе во всем.!

Александр Кувяткин

если все будут каждому скидываться по рублю,то смысл скидываться когда потратишь несколько миллионов на всех.

Ирина Храпова

Давайте скинемся. Кому первому квартиру покупать будем? Придется список составить т. к. очередь будет большая.

((
((Gladiator))

Норм, кто организует, к стати, у меня есть идея, на разработку нужен деньги, от такой идеи я бы тоже не отказал!!!

((
((Gladiator))

К сожалению я не могу это обсуждать публично, во вторых на врятли ты можешь мне помочь))

((
((Gladiator))

Ну я же написал, нужны деньги для разработки!!

Роман Молчанов

Это придумано и давно.Пирамидой называется,но в какой то момент,перестаёт кто либо скидываться и рушится всё.

Владимир Лебедев

Было уже такое. В СССР недоплачивали всем столько, чтобы бесплатно квартиры давать. Но людям не понравилось.

Пётр Ермаков

Идеальная.... Банк оплачивает 100% стоимости Вашей квартиры, а потом собирает по рублю со всех жителей страны...

Александр Волк

Я не против помочь нуждающимся, но всегда найдётся тот, кто обернёт это благое дело для собственной наживы.

Серик Кулназаров

правильно Вы думаете нельзя брать кредиты это очень большой грех, в Исламе вообще запрещают брать кредиты.