Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы · страница 7
Сергей Кагановский

Старо и не модно...зачем возращаться к прошлому? Стройте сами...А мы кредитами поможем)

Александр Павлюсь

К этому подходит скоро будем друг о друге заботиться поскольку государству не до нас

Игорь Батариели

Очень хорошая идея! Только купили квартирку кому? Если мне, то я согласен дать 1 рубль.

Артур Корнилов

это миф пирамидального сайта , в теории вроде все просто , но на практике - не реально

Александр Чернобай

если только дадут по рублю сейчас каждый за копейку удавится особенно кто побогаче

Эл
Эля

Ой не говорите , уже видно

Александр Чернобай

просто в ипотеку не надо влазить это же кабала

Александр Чернобай

ничего в деревню ехать и бесплатно почти брать

Александр Чернобай

нет я сам почти с деревни ну скоро станет деревней а то и совсем исчезнет с лица земли что поделать фабрику спалили леспромхоз спалили больницу продали цыганам осталась школа и детсад они на очереди если их закроют тогда кранты а был почти город

Александр Чернобай

кого жалко наоборот им людей не жалко ну ка в карман деньги еще не идут в ихний💋 💋 💋

Александр Чернобай

хоть бы Грудинин выиграл выборы💋 💋 💋

Оксана Морозова

сейчас люди живут как в Европе, платят за аренду споследующим выкупом, очень удобно

((
((Рагнарёк))

Нормальная лично Я за!! У меня такое же идея, но не на ипотеку, а на изобретения......!!!!

((
((Рагнарёк))

Ну пока не разглашается.....)))

Виктор

Нужен бухгалтер, что бы щета вёл и никого не обделил. Тогды крах нынешней экономике

Владимир Тармаков

Идея не плохая но опять инфляция дефолт и все пакости что преподнесёт государство

М@К Sim

Идея отличная но тем кому хата первому перепадёт больше денег вносить не будут ))))

Эл
Эля

Ну тогда дёшево и сердито , главное где жить

М@К Sim

Главное сломать систему их

Эл
Эля

Читала не давно , они кредит за границей вообще под смешные ставки дают

М@К Sim

Да. Тут тоже угорал Канада банк звонил с очередным предложением я так и сказал звотинь когда процентная ставка будет 3%

Эл
Эля

Не только 6 и то если родить в 2018 году

Оксана Лаzaрева

Три миллиона человек скинутся по рублю одному на квартиру? И кто ж этот избранный?

Оксана Лаzaрева

Так можно всю жизнь проиграть и остаться ни с чем...лучше в ипотеку...будешь жить сегодня, а когда-нибудь...

Оксана Лаzaрева

Если нужно, одобрят, банков много и андерайтеры тоже люди..

Николай Климанов

мы и так скидываемся..вот пенсионеры скинулись и чиновникам жалование прибавили!

Николай Климанов

а вы что не в этой стране живёте?

Николай Климанов

ну то что вы не скидываетесь..

Владимир Селезнев

Неплохая. Мы еще в садике про такие ходы думали. Один небольшой изъян только есть.

Владимир Селезнев

У меня нету 146 млн рублей, чтоб каждому гражданину по рублю скинуться

Елена

Идея прекрасная! Таким способом можно решать любые проблемы, но как не ошибиться?

Ан
Ангел

Секс не грех.Мужчина развращает девушку не тем,что спит с ней,а тем что перестаёт.

Александр Демидов

жирная идея.давай сделаем меня миллиардером, скинемся по сотке все. и я те помогу

Serg

Нацпроект с каждой покупки один рубль в фонд покупки квартиры для нуждающихся)))

Как То Так

хорошая идея и все туда пропишемся, это будет самая резиновая квартира в мире))))

Саша Николаев

Эх!!! Еслибы все думали как ты мы бы все были бы богатыми на зависть нашим врвгам.

Руслан

Лучше накопить и самому купить, чем потом будешь знать, что всему миру должен ...

Эл
Эля

У вас , у меня получится да и у того брата , а как же те кто вообще не может