Ва
Ваня

Если кто-то терзает тебя, значит, ему не болит, когда болит тебе. Ведь это же очевидно, правда? Если он наступает на то, что для тебя важно и не желает слушать твои доводы, значит, твое счастье для него не имеет значения. Это же понятно? Если он, видя твои чувства, продолжает раскручивать тебя на еще большие эмоции, не говорит ли это о его равнодушии? Кого он любит и о ком думает в данный момент?

Ответы
Серафима Климова

Любит он только себя , и поэтому никогда не понимает о чем ему говорят , у него определённый стереотип поведения , делаю только то что Я хочу , когда хочу и как мне нравится ! А то что чувствуешь ты , его совсем не волнует !

Ва
Ваня

именно

Людмила

Теоретически можно согласиться. Но... на практике - не всегда.

Светлая

Каждый думает о себе, чаще всего

Ва
Ваня

именно

Цв
Цветочек-Аленькай

а думает ли?

Ва
Ваня

надеюсь

Ва
Ваня

в смысле