Галина Коровина

Я, часто получаю сообщения на поступление каких-то денег на счёт, может быть подскажите, где этот счёт и кто и за что платит не хилые суммы. И вообще где мои деньги?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

...если вы даёте деньги ,,поберушкам,, (нищим) ВЫ СПРАШИВАЕТЕ КУДА ОНИ ИХ ПОТРАТЯТ?

Юр
Юрий

...,,и пусть правая рука не знает ,что делает левая....,, Если вам приходят ДЕНЬГИ спросите у отправителя.

Галина Коровина

Да нет никаких денег. это обман ищут дураков.

Пан Стефа́н

И мне приходят. Устанавливаю фильтр на эти адреса, с которых письма получаю.

Галина Коровина

А я просто удаляю не читая.

Пан Стефа́н

Удалять мало, они всё равно будут приходить. В любом случае, их не надо принимать всерьёз.

Галина Коровина

Я не когда не зарилась на лёгкие деньги, поэтому меня соблазнить ими трудно.

Пан Стефа́н

Только Ваши честно заработанные могут отобрать. А чтобы дать что-то, точно никто не даст ни копейки.

Сергей Древетняк

ВАШИ ДЕНЬГИ, ТОЛЬКО В ВАШЕМ КОШЕЛЬКЕ. КАК НАКРУТЯТ,СРАЗУ ПОУМНЕЕТЕ

Игорь Алфеев

Только не давайте им номер своей карточки, мошейничество всё это.

Галина Коровина

Знаю, я написала этот вопрос для тех кто получает такие же сообщения. Чтобы подумали и не верили. Многие любят деньги, да ещё за так просто.

Игорь Владимирович

ну вот почитайте,и на многое найдете ответы https://www.chitalnya.ru/work/2019210/

Галина Коровина

Да знаю я про мошенников. Просто они меня замучили. Кроме того мне предлагается выехать в США, работа уже ждёт. пакет документов мне выслали, надо обратиться в миграционную службу, чтобы получить ещё что-то. Женихи из-за рубежа.. Прямо детектив какой-то.

Игорь Владимирович

Лохушкой не будьте,а будут вопросы,в личку спросите,я дам свои мысли.,а дальше ваша голова

Галина Коровина

Хорошо. А как я с свяжусь с Вами?

Игорь Владимирович

я тут редко,но ваши записи все увижу

Игорь Владимирович

Я тут на этом сайте,читаю вопросы,порой тупые и отвечаю в стихах.На самом деле,я другой,а вот кому то доказывать ,я уже устал.Вы мне симпатичны по ответам

Владимир Ракивненко

Я Вам отвечал. Сходите в ту фирму где покупали гаджет.

Галина Коровина

Не знаю эту фирму. И деньги это не мои.

Галина Коровина

Почему? Меня сегодня все обижают почему-то.

Владимир Ракивненко

Как починить стиральную машину?

Галина Коровина

Вызвала мастера всё сделал.

Галина Коровина

А Вы за что , почему не мой сайт?

Галина Коровина

Поняла не проходимая дура?

Владимир Бесцветный

Ваши деньги при вас, а все остальное сыр из мышеловки.

Геннадий Зернов

Твои деньги у тебя в руках, все остальные уже не твои.

Замира Тетерина

Спам, спам и еще раз спам. Даже не забивайте голову.

Владимир Гриценко

Твои деньги у тебя, а всякие сообщения от лукавого.

Карюкин Александр

забудь об этих деньгах тебя пытаються облапошить

Галина Коровина

Уже догадалась. Только что новое сообщение, что деньги выплачены.

Карюкин Александр

если хочешь срубить денюшек зайди на биржу фрилансеров

Галина Коровина

Не гонюсь предпочитаю жить по средствам.

Галина Коровина

Развлечений особых нет. Если только в театр или с приятельницами посидеть, иногда, в кафе. Ездить при необходимости на такси, не каких забот.

Карюкин Александр

нет ты не права я на пенсии и работаю и немного подрабатываю и вроде деньги есть и машинку новую хочеться

Галина Коровина

Вы мужчина. Мужчины всегда желают иметь в ранешние времена -коня, а теперь машину.

Карюкин Александр

у нас грузовик японский ему28лет а до этого была новая нива тоже 89 года уже сгнила продали 15 лет назад так что на российскую машину больше не сяду

Ann Richter

это лохотрон не ведитсесь такого не существует:0

Саша Сашин

где вы их оставили, может там и лежат до сих пор

Саша Сашин

может ты просто не там искала?

Галина Коровина

Я только сейчас задалась этим вопросом

Саша Сашин

ну и как ты думаешь, где ты их могла оставить?? наверное в прошлой жизни..

Галина Коровина

Не могла я их оставить, Вы же видите, не знаю счёта, не знаю за что. и т.д.

Саша Сашин

ну, а откуда он тогда приходит?

Галина Коровина

То же не знаю. Один только раз прозвучало, что за рекламу и использование моего компьютера для этих целей, но я ничего не рекламировала.

Галина Коровина

Догадываюсь. Вопрос-то шуточный.

Генадий Аргунов

ваши деньги в вашем кошельке-а остальное пыль.

Арман Набиев

ваши деньги у вас конечно! просто их немного...

Галина Коровина

Мои деньги это мои . А вот якобы, переводят, чьи.

Арман Набиев

якобы ваши! но на самом деле их нет! а это просто ловушка для легковерных!

Vladimir Kravtsov

А Вы не хотите,подать заявление в полицию?...

Галина Коровина

На кого? Я в интернете хотела выяснить, но точного ответа не получила.

Галина Коровина

А вдруг мне это дороже обойдётся.

Vladimir Kravtsov

А иначе,как Вы узнаете,где Ваши деньги?.....

Галина Коровина

А Вы думаете они на самом деле мне причитаются? Развод по полной программе. Только какая цель?

Vladimir Kravtsov

Да,совершенно верно,это не больше чем развод

Галина Соколова

То же хотелось бы знать, та же самая история

Галина Коровина

Мне только что пришло сообщение о том что выплаты произведены и меня благодарят за сотрудничество. Дур.дом.

Владимир Заварзин

И мне тоже самое приходит,а денег нет

Владимир Заварзин

Не поможет,у кого деньги,тот и прав

Се
Сергей

Это мошенники... Не ведитесь на это )

Галина Коровина

Не ведусь, я удаляю не читая Вам спасибо.

Владимир Задорожный

бесплатный сыр только в мышеловке.

Галина Коровина

Я тоже так думаю и не обольщаюсь.