Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос а просьба. Если на своей личке увидите предложение сыграть на моей прекрасной и неповторимой викторине а эта вот её таблица: 🖼 и если откажитесь от участия даже очень вежливо - то я вынужденно посажу вас на ЧС. Это не со зла. Таким образом я не предложу вам во второй или даже в третий раз. А такие случае были. Думаю вы не будите после этого на меня в обиде?

Ответы
Владимир Н

Не буду. Мне сейчас не до игр.

Камилов Камил Хамзаевич

а вы трус и раньше так говорили 🙏🤣

Владимир Н

Во-первых, я с Вами никогда не общался. Вы меня с кем-то путаете. Во-вторых, на Ваши опусы я раньше ничего плохого о Вас не говорил. Но теперь мнение о Вас,..Увы..., поменяю.

Камилов Камил Хамзаевич

меняйте я этот виноград помню то есть вас

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

А с журналами чë?

Камилов Камил Хамзаевич

Рыпка как раз по журналам и новым книгам и выбираю темы а что вам не нравится?

Б*
Борис *

куда посадиш ?

Камилов Камил Хамзаевич

На чёрный список ЧС - но вы сразу ударитесь в кусты вам это не грозит Борис 🙏

Б*
Борис *

ок