Это не вопрос а просьба. Если на своей личке увидите предложение сыграть на моей прекрасной и неповторимой викторине а эта вот её таблица: и если откажитесь от участия даже очень вежливо - то я вынужденно посажу вас на ЧС. Это не со зла. Таким образом я не предложу вам во второй или даже в третий раз. А такие случае были. Думаю вы не будите после этого на меня в обиде?
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Владимир Н
Не буду. Мне сейчас не до игр.
Камилов Камил Хамзаевич
а вы трус и раньше так говорили
Владимир Н
Во-первых, я с Вами никогда не общался. Вы меня с кем-то путаете. Во-вторых, на Ваши опусы я раньше ничего плохого о Вас не говорил. Но теперь мнение о Вас,..Увы..., поменяю.
Камилов Камил Хамзаевич
меняйте я этот виноград помню то есть вас
͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜
А с журналами чë?
Камилов Камил Хамзаевич
Рыпка как раз по журналам и новым книгам и выбираю темы а что вам не нравится?
Б*
Борис *
куда посадиш ?
Камилов Камил Хамзаевич
На чёрный список ЧС - но вы сразу ударитесь в кусты вам это не грозит Борис
Б*
Борис *
ок