Ма
Маша

Кому выгодно распространение идей о плоской земле и прочей чепухе?

Ответы
Дм
Дмитрий....

заморочить пытаються всякой ложью..ввести человека в самообман..великие заблуждения...что бы человек прозябал в невежестве.....и чем больше ложных представлений тем больше его разум ослеплен мраком лжи...

Ма
Маша

Согласна на все сто

Дм
Дмитрий....

для чего все только надо...зачем всеобщая ложь...надо расммотреть поконкретнее....

Ма
Маша

Идиотами лучше управлять

Дм
Дмитрий....

а если "обратная связь "...пойдет...они заморочят...а потом сами "заморочяться" спустя время....ведь ложь внизу..а потом ложь вверху и все доброе "пожрет"..как болезнь...духовная....

Ма
Маша

О духовном здоровье, никто не задумывается

Дм
Дмитрий....

незнание законов не освобождает от ответственности....

Аркадий Алексеев

Это конечно же чепуха. но вот в ведической концепции всего материального а именно земли( бхумандалы) . именно так она и выглядит

Ма
Маша

Они могли ошибаться

Аркадий Алексеев

😁. наши органы чувств не совершенны

Ма
Маша

Все несовершенно

Аркадий Алексеев

ну.почти все. потому. как материальное. значит конечное

Андрей Метлицкий

Таким образом подыскивают малограмотных, легковерных людей обычно для того что-бы реализовать свои властные амбиции.

Николай Лаvреноv

Есть у меня мысль, что и этим способом в том числе пытаются отвлечь внимание от каких-то важных открытий......

Ма
Маша

Засрать девственно чистые мозги населения

Николай Лаvреноv

Ну не девственно)) но чистые)))))

Ма
Маша

Ну потому что по другому этих людей трудно обозвать.

Николай Лаvреноv

Это точно)) С некоторых пор они почему-то очень сильно злят.. раньше просто смеялся.. а сейчас кошмар просто....

Ма
Маша

Они просто поверили в чушь, как и многие,но чушь у каждого своя.

Igor Shumarin

Ждите ещё возрождения теории, что Земля стоит на трёх слонах, стоящих на этакой огромной черепахе.

Igor Shumarin

А вот мне 51 и я всё ещё в чем - то ребёнок. и никогда не хотел становиться взрослым, ибо взрослые ещё и тем отличаются от детей, что курят и пьют.

Ма
Маша

Я не курю и не пью, зарабатываю деньги, содержу семью, помогаю престарелым родителям и принимаю решения, вот так мне в жизни досталось быть взрослой, а кто то живёт за счёт других ,за то он(а)вечный ребенок.

Igor Shumarin

А вот я с детства на пенсии (по инвалидности) - работать не обязательно. Семью не создал (с моими то болячками). Огород, козы, кролики... Так и существую.

Ма
Маша

Нашли себя

Igor Shumarin

А я себя и не искал. Как то само получилось.

Да
Данил

Даже не знаю... И то эта инфа уже устарела) сейчас говорят что земля в форме куба)))

Ма
Маша

Да вы что?))) Ну как же так я не уследила)

Да
Данил

Еще услышишь)

Ма
Маша

Однозначно

Да
Давид

просто за пи..ж на кол не садят... садили бы всё было и круглое и по законам физики

Ма
Маша

Понятно

Евгений Медем

Распространителям лотерейный билетов (или приглашений на финансовые рынки).

Михаил

а вы лично проверяли, что земля круглая? или верите на слово учебнику?

Михаил

А вы уверены, что это шарики, а не картинки шариков вы видите в телескоп на небе? Если да - почему?

Ма
Маша

А вы уверены, что в школе учили астрономию, если не уверены начните с древних греков, вам поможет

Михаил

а вы уверены, что в школе учат правильной картине мира? если да - откуда такая уверенность?

Ма
Маша

Можно учиться не только в школе

Михаил

ну так и учусь. и понимаю что картинка мира может преподноситься в школе вузе и официальной науке - не совсем верная... поправленная

Владимир

Никому просто людей надо разделять , стравливать и властвовать.

Ма
Маша

Согласна,

Анатолий Балаба

Бесам, если точно, которые своими действиями пудрят умы людей.

Brown Sparrow

вряд ли кому то это выгодно. это просто хайп для умалишенных...

Ма
Маша

Я не думала, что у этой бредовой идеи будет столько последователей

Петя Васечкин

а что есть ещё такие дебилы, кто считает что земля плоская?))

Ма
Маша

Тут на сайте есть и не один

Петя Васечкин

а держится на четырёх слонах и гигантской черепахе?

Михаил Овчинников

В древности волхвам. Чтоб люди не ходили на край земли.

Ма
Маша

А то упадут

Михаил Овчинников

Наводили страх уходить в даль. Чтоб народ не разбредался. А жил и работал на своей земле и их козлов кормил.

Ма
Маша

Порабощение сознания

Максим Jw

В Библии Сатана назван отцом лжи 🙂. Ему, следовательно

Sasch Sob

Ну если она плоская ,то должен быть край земли тогда

Ма
Маша

Это по их мнению Антарктида

Агат

Тем кто ограничил свою вселенную верой в бога

Ма
Маша

Там даже не про бога

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Властям, чем тупее народ тем легче управлять

Ма
Маша

Я тоже так думаю)я просто поражаюсь как в эту чушь могут верить мужики))))вроде у них должно быть с точночными науками получше, чем у женщин)))их уже стало на сайте больше,чем йеговистов)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нвнче не те мужики😂😂😂

Ма
Маша

Мозг усох, нынче и бабы не те)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эххх всё фальшиво сказал ежик слезая с кактуса даже природа😂😂😂

Юрий Антипов

Странный вопрос. Что значит кому выгодно?

Юрий Антипов

А все судьба. А поступки возвращаются бумерангом, но чаще всего сильнее и больнее

Ма
Маша

Что то они возвращаются только бедным, пока ни один богатый коррупционер не сдох

Юрий Антипов

А все равно сдохнут и даже не сомнивайсяи ни от старости

Ма
Маша

Когда поживут в свое удовольствие

Юрий Антипов

Может быть. Но я все таки верю в справедливость

Хиромант

Так вычисляют дебилов на планете

Ма
Маша

Наверное)