Саша

Любовь есть; я ею занимался ,сказал Фоменко на Русском радио)?

Ответы
Алексей Завьялов

Александра-любовь она внутри каждого из нас живет, он интерпретирует все по-своему! Ей нельзя заниматься-так как она внутри живет нас-любовь к животным, детям и родным людям, так ведь?

Vicrus

Ну он и не один такой счастливчик😯

Алексей

Как можно любовью заниматься?

Нука Угадайка

Ему видней😀

Па
Партизанка***

😃👍

Александр Маркелов

Это слово, можно использовать в многих значениях! К сожалению.:((

Александр Филин

Врет!!!!))))

S7
Serg 72

Красиво

Канат Аскаров

я знаю

Даниил ....

ну

Максим Исаев

.