Юлия

Моей дочери сегодня в садике мальчик подарил букет роз в красивой бумаге, завязанный красивой ленточкой 😊......Вот так вот!!!

Ответы
Гордеев Слава

А Северин, друг, приподнёс своей супруге Ирише в клинике букет из трёх синих роз. Это в Дортмунде (Германия). Мой друг Славик преподнёс своей матушке большой букет синих роз от меня. Это в Париже. Я - никому из девчонок и слова о празднике не сказал. Мне это не нужно было.

Юлия

Хорошо..... Твоё время придёт ещё

Гордеев Слава

Конечно. Моё время ещё не пришло.

Павел Вокюри

вот а говорят все мужики современные природу не обманешь это вы девченки потом всю охоту отбиваете и лишь некоторые позволяют нам чувствовать себя настоящими мужчинами но для этого надо быть настоящими ЖЕНЩИНАМИ

Юлия

Даже спорить не собираюсь

Вадим Решетняк

Молодца! А мне на встрече выпускников школьных одноклассница призналась, что нашла старый свой дневник, где написала, что укусила меня за палец. Я, кстати, даже не помню про этой случай. Наверное, сильно понравился...

Юлия

))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ваууууууууууууу Поздравляю!!!! я тоже присоединяюсь к вас Леди))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия

Ты даришь цветы мне или моей дочери😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вам милые мои девочки красавицыыыыыыыыыыы)))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹дарю и восхищаюсь вами!!!

Юлия

Ооо спасибо......Тронута😇

Валентина Рязанова

Моей внучке отличнице во 2 классе мальчик подарил на 8 марта подвеску с бриллиантом. Я была в шоке, почему родители мальчика позволяют такие траты в таком возрасте. 👵🙄

Aleksandrъ

Это прекрасно .такая чистая искренняя любовь . Или симпатия ,уважение. Или просто сделать подарок .без всякой скрытой пошлости... во взрослой жизни такого нету ....

Юлия

☺️👍

Виктория

Мальчик подарил в садике своей подружке 101 розу(100 настоящих и одну искусственную) и сказал ей: "Я буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последняя роза!"

Юлия

Это вымысел

Виктория

Не верите, что такое может быть?..

Юлия

Я читала в интернете только со взрослыми персонажами

Виктория

Пусть и вымысел, но очень романтичный!

Юлия

Очень😊

Юлия

🌷

Slava Antonov

ВОТ МАМА ЗЯТЯ ТЫ УЖЕ НАШЛА ТЕПЕРЬ НАДО ЕГО ОТПОЛЕРОВАТЬ ИСДЕЛАТЬ СНЕГО ПРЕКРАСТНОВА МУЖА ДЛЯ ДОЧКИ И ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО СЕЙЧАС НУ ТИПА С ДЕТСТВА

Юлия

Время покажет

Елена Хлыщикова

Да уж! А мне в 1 классе мальчик подарил чебурашку со словами "Извини, что я без цветов. Мама нигде не смогла купить!"

Юлия

Круто😀

Rufat Al

П О З Д Р А В Л Я Ю и ДОЧУ и МАМУ , был б я рядом присоединился б к мальчику и подарил б обоим тюльпаны 🌷 💋💋💋

Rufat Al

А как попасть ❓🤔😳 если дома 🏡 не уж то он не увидит , у вас 3-х этажный особнякьььь ❓❓❓💋😂

Юлия

Тогда не судьба 😜

Rufat Al

Значит с дверью здороваться придётся и даже не спускаться по водосточной трубе в обнаженном состоянии 😌👎🏼💋

Юлия

☺️

Rufat Al

😉🌹🌷🌹

Сергей Анахин

Девочка 4 года говорит насупленному мальчику: зря ты ревнуешь. Мужчина, с которым я была вчера - это мой папа.

Сергей Дулаев

Это был намёк на большие обстоятельства,так что мама готовься,это ваш будущий зятёк(шучу)😉

Юлия

Не хочу я быть тещей.......Рано мне😎

Сергей Дулаев

Так это будущий,придётся его выращивать,под своё усмотрение😜

Юлия

Время может испортить, не могу я его контролировать 😝

Сергей Дулаев

Придётся,а то пролетит мимо🤗

Юлия

Буду стараться изо всех сил😀

Юлия

☺️

Ольга Владимирова

В садике?это родители подарили..или у мальчика личная банк-карта.Или нет.он их вырастил сам.

Юлия

Ну конечно родители купили потому что он их попросил но подарил он сам

Ольга Владимирова

Это замечательно.Воспитают настоящего мужчину.ДАй бог чтоб вырос и продолжал дарить радость женщинам.Дочка ведь счастлива.

Юлия

Да она что понимает....Ей бы куклу, но спасибо сказала ☺️

Сабухи Гаджиев

Мы тоже могли подарить и вам и вашему дочку, но увы тут можно только рисунками 🌷🌷🌷

Юлия

Спасибо и на этом ☺️

Лариса

это здорово!!!...... но не ранова то ли.....ведь он сам то еще не заработал на такие подарки...

Юлия

Мама у него понимающая

Лариса

дааа.... любовь.... что тут уж поделаешь😀....

Юлия

☺️

Татьяна

Мама приготовила, наставила, научила... Хорошая мама, которая после этого хвалит сына.

Юлия

Я думаю если бы мальчик не сказал маме о своей симпатии она бы не догадалась ..... А так мама и сын молодец

Татьяна

В детском саду? Молодцы оба.

Юлия

А что в детском саду не могут быть симпатии между мальчиком и девочкой? Он подарил только моей дочери, больше ни кому

Малинка

Бедные родители.когда будет дарить на свои заработанные тогда порадоваться можно.

Юлия

Ну видать не бедные раз позволили

Малинка

Потакают ребенку

Кактус Горшочкин

МУЖИК ЧЕ --ХОТЬ КТО ТО ДЕТЕЙ СВОИХ ВОСПИТЫВАЕТ..........................🤔😇................

Юлия

Вот именно 😏

Вячеслав Гогуев

По всей вероятности,не мальчик купил розы, с красивой ленточкой,а его родители

Юлия

Естественно родители но не без его подсказки

Эльвира

Уже с детства мужчиной растет! Наверное, есть с кого брать пример в семье! 🙂

Юлия

Наверное ☺️