Елена

А как люди живут в Магадане . Ведь там такая холодина ?

Ответы
Moderator Admin

Отвечаю, хорошо живут! Есть знакомая женщина, которая долго жила в Магадане, но у неё муж военный был и их перевели во Владивосток, что намного южнее, и и есть возможность сравнить. Последние, года 3, зимы не так ветреные и теплее, а так она говорит, что зима там мягче и не такая холодная, как во Владивостоке, а летом ещё лучше. Лично ей в Магадане больше нравилось, и если бы была возможность, то уехала снова в Магадан.
И как говорится, хорошо там, где нас нет! А знаешь почему? Потому что нас там нет😜

Юрий Бохан

Да уж😒,но с другой стороны,в заполярье не только один Магадан,а городов,городков и жилых поселений,поселков и всяких народностей множество,такие как Ханты,Мансы,Ненцы,Якуты,Чукчи и т.д. и т.п.🙂😉

Iv Logov

Нет плохой погоды, а есть плохая одежда! Местные жители несколько поколений живут там и не жалуются. Самое главное для вновь прибывших учитывать их опыт проживания и следовать их примеру

Андрей Мороз

У них налажен быт ,они приспособились к той жизни.Отпуск берут 1 раз в три года,на всё лето.Северные надбавки,отработал до пенсии,едут жить к морю,в Краснодарский край.

Александр Тапилин

Человек ко всему привыкает, приспосабливается к любой погоде. Даже на северном полюсе люди живут. Конечно, только самые стойкие.

Елена

наверно там надо родится

Раиль Шахмаметов

Леночка,вот ты представь себе постоянный холод и сразу же поймёшь людей живущих там. Но тебе желаю, тепла в душе и в теле...

Елена

👍☕🍰

Константин Хомицкий

Вот живут как-то.Знакомый есть у меня из Магадана,он ужасается от жары в 20градусов,когда в Москву приезжает.

Елена

🍰☕

Анатолий Кутузов

Есть места в нашей стране, где ещё холоднее , чем в Магадане! Ленусь, а разве в школе не рассказывали об этом ?

Анатолий Трунов

К любой обстановке и климату человек привыкает и "обустраивается" как ему удобно и более менее комфортно...

Igor Foux

В Магадане не так и холодно, море там не замерзает, но по мере удаления от него становится холоднее.

Марат Хизматуллин

Нужно теплое жилье и чтоб отопление работало. А газ есть и значит возможно тепло. Живи и радуйся.

Леонид Леонид

Наверное я бы там не выдержал.У нас в армии говорили - лучше Северный Кавказ,чем Южный Урал!!!!

Haybatullo Shodiev

Честно, не знаю, не был ещё там. А у нас тепло днём +8-10 тепла, очень приятная и ласковая погода

Анатолии Миникаев

Лена, д. День! Хорошо. Если хочешь расскажу. Я в тех крачх работал дальнобойщикм

Елена

расскажите

Анатолии Миникаев

в другой раз

Денис Гершанков

Привычка с рождения. Кто то в Африке, где жара, а кто то на севере, где холод.

Александр Павлюсь

Люди привыкают ко всему а последующее поколения уже адаптируются !!!😊

Евгений Губерт

Нормально живут. Это ты еще в Антарктиде не знаешь как холодно и снежно.

Сергей Шкредов

А где им жить , если денег нет на переезд и для избранных - это их родина..

Роман

Так они же там родились, а если не родились то для этого водка есть ))))))))

Сергей Щербаков

:

Елена

😘🍹🍨

Сергей Щербаков

Привет и Огромное Спасибо . :