Андрей

🖼вывели таблицу.

Ответы
Лариса

Нет. Женщина начинает жить самостоятельно через две недели без присутствия мужчин. А насчёт требований - их два постоянных - не дебил, любит меня. Всё. Остальное - мужские мифы.

Михаил Тымчук

Выводы из данного графика. Сначала спрашивают, кто ОН, потом спрашивают какой он, потом, ГДЕ ОН????!

Андрей

😁😁

Михаил Гехт

двоечник! Такое называется ГРАФИК, видно у тебя тоже мысли ... не о математике

Андрей

По хую, что тебе видимо.

Михаил Гехт

у тебя график по *ую?! Прямо как в том анекдоте о татуировке ...

Андрей

Ебет тебя мой график, как я погляжу

Надежда Тихонова

....вот такова она-действительность😜

Андрей

)))

Геннадий Коновалов

Прямо пирамида Маслоу.

Vik I Am

Успокаивает..)💫😂✨

Андрей

😁😁

Ев
Евгения

Вообще не верно все

Андрей

Возможно, не спорю

Далеко Не Идеал...увы(

Кот!!! Это круто)

Андрей

😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Нет...правда...а я б кота сейчас тоже не захотела... ответственность, грязь... так что рисуйте линию далее

Андрей

👍😁

Со
Собеседница

Офигеть 😁

Андрей

))

Со
Собеседница

А прощу никак?

Не
Нелли

😁😁😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Стеб)

Андрей

)))

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Андрей

))

~E
~ Eva Lansca ~

Но у меня пока стадия "Родная душа" , хотя я вдова 6 лет.

Павел Шихалев

👍

Андрей

🤝👍

Ma
Mass.terr

😁