Лукич Ъ

Рождаимость повысится если государство отменит алименты и возьмет на себя заботу о детях?

–1
Ответы
Шум Дождя

Однозначно... люди не будут так бояться рожать... Если женщина родит и оставит ребенка в доме малютки... То она не должна бояться что через 18 лет к ней придут приставы и потребуют зарплату за 10-15 лет... в качестве компенсации алиментов на ребенка... Да родители в провинции за всю жизнь этих денег не заработают... Как так, зарплата 20-25тыр... а алименты как с 70тыр считают??? Совсем судьи офанарели???

Лукич Ъ

🤝

Св
Светлана_Светлана

И количество беговых отцов тоже. Сунул , вынул и пошел. Так отечественные мужчины и будут жить. Мало того что страна в плохом состоянии потому что у власти такие вот. Еще и детей предлагаете заделат безотцовщин с психологической травмой. Лишь бы поебаться и съебаться. Мужики говно.

Лукич Ъ

А мужики с кем сексом занимаются? Бабы безответсвенно подставляют свою пилотку, а мужики виноваты. С себя надо начинать милочка

Св
Светлана_Светлана

Я здесь при чем ? У меня внебрачных детей нет. Все шзи которые у вас эти проститутки пусть вам и рожают. Отец ебарь и мать потаскуха. Вот какое отродье вы родите. Шлюхины дети вне брака. Выблядки - как вам нравится когда так будут про ваших детей. Я бы запретила своим детям общаться с бастардами прижитыми. Это отродье не может входить в круг друзей моих детей.

Лукич Ъ

Войдут и вас не спросят))

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. От отродья безродного толку не будет. Отец не порядочный. Бросил мать. Мать шлюха. На кой нам такие знакомства?

Михаил Гехт

А зачем при этом алименты отменять? Просто неоплаченные алименты перевести в категорию кредита государству. А дальше начинают работать современные законы: проценты, статья об уклонении от выплат и пр. И это уже не заботы мамочки ловить его

Лукич Ъ

Разумно...

Вера Сергеевна-V

Нет пока уверенности в этом Кто-то утверждает ,жизнь сейчас бедноватая ,а может корни эгоизм пустил и не совсем от бедноватой жизни ?Может не было психологического воздействия на мозги молодым ,что семья ,дети -это самое ценное в жизни ...

Владимир Нежданов

Лукич Ъ. Как я понял, что у Вас куча детей. Ваших детей. И у Вас уже не хватает средств на их содержание. А государство Вас не просило делать столько детей. Поэтому ссылаться на государство просто не этично. Или я не прав?

Лукич Ъ

Даже отвечать не хочу на этот бред!

Юрий Марс

Рождаемость повысится когда государство подымет уровень жизни населения до приемлемого для деторождения уровня. А уровень этот включает отсутствие страха за будущее, своё и детей.

Лукич Ъ

Согласен

Сергей Ахмаров

Повысится ,когда возьмёт контроль над жилым фондом. Каждому бесплатно по потребностям. И никакой комерциализации в этой сфере. А хочешь хоромы,- загородный дом.

Любовь Золотарева

Заботу о детях возьмут родители, а вот у стариков детей нет, они уже выросли. Так что, пусть государство позаботиться о стариках. Они тоже дети, но только старые.

Ир
Ирина

Позиция кукушки.После ВОВ по 5-7 детей растили без всяких доплат от государства.А время было весьма тяжкое.А сейчас одного родили, и считают, что им все обязаны.

Алла Леви

Призыв:Женщины давайте мужикам,если нужны дети.Сразу повысится ответственность,а то государство должно их детям.Срамота а не мужики.

Лукич Ъ

рвого аленя алименты)))

Лукич Ъ

А если баба виновата в разводе? Случайно налево занесло, альфа самца на пути встретила))

Лукич Ъ

Алла, Ваш выход)

Алла Леви

Значит предыдущий самец,не дал того что нужно женщине...

Лукич Ъ

Бабе всегда мало))

Eлена Елена

Нет. Никакие материальные льготы значительно рождаемость не увеличат. Во многих нищих странах рождаемость высокая.

Лукич Ъ

У них развлечений мало и электричество дорогое)))

Эл
Элина

Почти как на Западе, забота о детях на государстве. Но рождаемость не растёт. Правда алименты покруче наших.

Евгений Шевченко

а оно надо.. чурок с детьми у каждого по 5-10.. и они все граждане теперь... нам зачем.. показатель и так ничтяк

Евгений Шевченко

Я супер стар для этого.. Сам еле хожу (инвалидность) и маменька 80 лет почти не ходит.. хорошо, что рядом живем.. вместе встречаем старость.. Была года 3-4 тут у нас в Политехе выставка патриотичная)) там оружие на столах и прочее.. плакатики))) мне было интересно.. зашел))) лет 30 тогда оружие не трогал))) на спор.. мне завязали глаза.. и рядом их представителю.... разобрал и собрал автомат быстрее их чемпиона.. а еще и левая рука почти не работает.. им было стыдно))) но лицо держали.. Молодежь 😄 потом еще СВД.. да так.. не тщеславие.. просто на место поставил)) я к тому, что могу, но не могу на передовую.. мама без меня и хлеба не купит.. и я не самый молодой.. 56 лет

Лукич Ъ

55 лет лет- это пацанский возраст))

Евгений Шевченко

тебе сколько, Лукич? в личке нет

Лукич Ъ

Твой ровесник, почти

Евгений Шевченко

как скажешь))

Василий Стеклов

Решили наплодить безотцовщину ? Женщине растить детей кроме члена ничего не можете предложить?

Василий Стеклов

Орден "За заслуги перед будущим поколением" не имеете?

Лукич Ъ

Хотите докопаться?

Василий Стеклов

Зачем? Вы за себя всё ответили.

Лукич Ъ

Ну тогда досвидос!

Василий Стеклов

Ага.

Татьяна Ковалева (Павлова)

как это? а оставленные жены с детьми на что будут жить? предлагаю стерилизовать таких отцов

Лукич Ъ

Вот ни разу не сомневался в кровожадности баб))

Ли
Лия

нет. Рождаемость повысится когда повысится уровень жизни и будет другое правительство

Ли
Лия

Когда то и в Российской империи по 12 душ рожали только потому, что не было противозачаточных средств и лекарств. дети умирали в младенчестве. В Индии рожают только такая категория как и в Российской империи когда то, бедняки, которым не доступно ничего

Лукич Ъ

За 25 лет население Таджикистана увеличилось в два раза, а экономика упала ниже плинтуса.

Ли
Лия

люди стали учиться выживать. Поумнели с возрастом, потому что пожили в нормальном соцобществе. А теперь поняли, что лучше не будет, зачем плодить рабов

Лукич Ъ

А тут я согласен

Ли
Лия

вот и у меня только один сын

Ми
Михаил

если бы ты видел в какой нищете живут матери одиночки то таких бы вопросов не задавал.

Лукич Ъ

Вот я и хочу чтобы они в нищете не жили...

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно!! Если на детей будет давать не менее двух МРОТ , то будут рожать и рожать!

Лукич Ъ

И это будет хорошо!))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. И абортов будет меньше ! И детей не будут бросать! И женщины ,нарожав детей ,освободят рабочие места для мужчин!

Лукич Ъ

🤝 Какие у вас умные речи, прямо бальзам на душу)

~E
~ Eva Lansca ~

Я мудра с малолетства . Откуда это - я не знаю. Но многое ( пока что) просто чувствую..

Лукич Ъ

Значит мы с вами единомышленники☺️

Татьяна Морозова

качество рождаемости повысится с повышением ответственности обеих родителей...

Григорий Карпенко

Особенно ярко это видно на кролиководческих фермах, птицефермах и свинофермах.