Однозначно... люди не будут так бояться рожать... Если женщина родит и оставит ребенка в доме малютки... То она не должна бояться что через 18 лет к ней придут приставы и потребуют зарплату за 10-15 лет... в качестве компенсации алиментов на ребенка... Да родители в провинции за всю жизнь этих денег не заработают... Как так, зарплата 20-25тыр... а алименты как с 70тыр считают??? Совсем судьи офанарели???
И количество беговых отцов тоже. Сунул , вынул и пошел. Так отечественные мужчины и будут жить. Мало того что страна в плохом состоянии потому что у власти такие вот. Еще и детей предлагаете заделат безотцовщин с психологической травмой. Лишь бы поебаться и съебаться. Мужики говно.
А мужики с кем сексом занимаются? Бабы безответсвенно подставляют свою пилотку, а мужики виноваты. С себя надо начинать милочка
Я здесь при чем ? У меня внебрачных детей нет. Все шзи которые у вас эти проститутки пусть вам и рожают. Отец ебарь и мать потаскуха. Вот какое отродье вы родите. Шлюхины дети вне брака. Выблядки - как вам нравится когда так будут про ваших детей. Я бы запретила своим детям общаться с бастардами прижитыми. Это отродье не может входить в круг друзей моих детей.
Ну ну. От отродья безродного толку не будет. Отец не порядочный. Бросил мать. Мать шлюха. На кой нам такие знакомства?
А зачем при этом алименты отменять? Просто неоплаченные алименты перевести в категорию кредита государству. А дальше начинают работать современные законы: проценты, статья об уклонении от выплат и пр. И это уже не заботы мамочки ловить его
Нет пока уверенности в этом Кто-то утверждает ,жизнь сейчас бедноватая ,а может корни эгоизм пустил и не совсем от бедноватой жизни ?Может не было психологического воздействия на мозги молодым ,что семья ,дети -это самое ценное в жизни ...
Лукич Ъ. Как я понял, что у Вас куча детей. Ваших детей. И у Вас уже не хватает средств на их содержание. А государство Вас не просило делать столько детей. Поэтому ссылаться на государство просто не этично. Или я не прав?
Даже отвечать не хочу на этот бред!
Рождаемость повысится когда государство подымет уровень жизни населения до приемлемого для деторождения уровня. А уровень этот включает отсутствие страха за будущее, своё и детей.
Повысится ,когда возьмёт контроль над жилым фондом. Каждому бесплатно по потребностям. И никакой комерциализации в этой сфере. А хочешь хоромы,- загородный дом.
Заботу о детях возьмут родители, а вот у стариков детей нет, они уже выросли. Так что, пусть государство позаботиться о стариках. Они тоже дети, но только старые.
Позиция кукушки.После ВОВ по 5-7 детей растили без всяких доплат от государства.А время было весьма тяжкое.А сейчас одного родили, и считают, что им все обязаны.
Призыв:Женщины давайте мужикам,если нужны дети.Сразу повысится ответственность,а то государство должно их детям.Срамота а не мужики.
Ну давайте на мужика навесим алименты как на новогоднюю елку, чтобы он второй раз не женился. Не потянет финансово
Женщина от развода получает жилплощадь, ребенка и в придачу алименты. Долче вита, а не жизнь))
Надо определятся один раз,а не бегать от одной до другой.Любой психолог скажет,бегающий мужчина с пониженной самооценкой,нервозник и псих.
Мужчины! Никогда не женитесь на РСП! Эта женщина по сути кукушка, просрав первый брак, ищет другого самца, чтобы тянуть с него деньги, при этом получая с пео
А если баба виновата в разводе? Случайно налево занесло, альфа самца на пути встретила))
Значит предыдущий самец,не дал того что нужно женщине...
Нет. Никакие материальные льготы значительно рождаемость не увеличат. Во многих нищих странах рождаемость высокая.
У них развлечений мало и электричество дорогое)))
Почти как на Западе, забота о детях на государстве. Но рождаемость не растёт. Правда алименты покруче наших.
а оно надо.. чурок с детьми у каждого по 5-10.. и они все граждане теперь... нам зачем.. показатель и так ничтяк
гы-ы-ы.. не смеши))) там бабло рулит... никого не выгонят.. их сейчас миллионов 25 по скромным подсчетам.. наших русских детей в школе гнобят.. на улицах - они хозяева.. бить нельзя
Бить нельзя, но надо)) Вступай в Русскую ощину
Я супер стар для этого.. Сам еле хожу (инвалидность) и маменька 80 лет почти не ходит.. хорошо, что рядом живем.. вместе встречаем старость.. Была года 3-4 тут у нас в Политехе выставка патриотичная)) там оружие на столах и прочее.. плакатики))) мне было интересно.. зашел))) лет 30 тогда оружие не трогал))) на спор.. мне завязали глаза.. и рядом их представителю.... разобрал и собрал автомат быстрее их чемпиона.. а еще и левая рука почти не работает.. им было стыдно))) но лицо держали.. Молодежь
потом еще СВД.. да так.. не тщеславие.. просто на место поставил)) я к тому, что могу, но не могу на передовую.. мама без меня и хлеба не купит.. и я не самый молодой.. 56 лет
55 лет лет- это пацанский возраст))
тебе сколько, Лукич? в личке нет
Решили наплодить безотцовщину ? Женщине растить детей кроме члена ничего не можете предложить?
Я сам уже папенька, а баб нормальных не встретил. Не повезло...
Папенькой Вы будете, если Ваш ребёнок будет считать так же.
Считает. От алиментов не бегал, помогал по мере возможности
Орден "За заслуги перед будущим поколением" не имеете?
Зачем? Вы за себя всё ответили.
как это? а оставленные жены с детьми на что будут жить? предлагаю стерилизовать таких отцов
Вот ни разу не сомневался в кровожадности баб))
нет. Рождаемость повысится когда повысится уровень жизни и будет другое правительство
В Европе высокий уровень жизни?
Высокий, но при этом у людей нет гарантий, что будет стабильность. Вторая мировая дала понять что ничего стабильного нет, а это время только подтвердило, что вообще рожать не надо
Где не надо, там и рожают, в Индии например
Когда то и в Российской империи по 12 душ рожали только потому, что не было противозачаточных средств и лекарств. дети умирали в младенчестве. В Индии рожают только такая категория как и в Российской империи когда то, бедняки, которым не доступно ничего
За 25 лет население Таджикистана увеличилось в два раза, а экономика упала ниже плинтуса.
люди стали учиться выживать. Поумнели с возрастом, потому что пожили в нормальном соцобществе. А теперь поняли, что лучше не будет, зачем плодить рабов
вот и у меня только один сын
если бы ты видел в какой нищете живут матери одиночки то таких бы вопросов не задавал.
Вот я и хочу чтобы они в нищете не жили...
Несомненно!! Если на детей будет давать не менее двух МРОТ , то будут рожать и рожать!
Конечно. И абортов будет меньше ! И детей не будут бросать! И женщины ,нарожав детей ,освободят рабочие места для мужчин!
Какие у вас умные речи, прямо бальзам на душу)
Я мудра с малолетства . Откуда это - я не знаю. Но многое ( пока что) просто чувствую..
Значит мы с вами единомышленники
качество рождаемости повысится с повышением ответственности обеих родителей...
Особенно ярко это видно на кролиководческих фермах, птицефермах и свинофермах.