Иван

Рассказал жене несколько анекдотов про блондинок. Обиделась, сказала, что я распускаю про неё злые слухи.🤔 🤔 🤔

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

А вы знаете, что из за таких анекдотов натуральные бландинки стали утемнять корни волос, чтоб люди думали они крашенные...😜

Иван

🤣 👍

Наташа Чичканова-Кравец

Шуток наверное не поняла? И кто в этом виноват?!

Лю
Людмила

Успокой её ! Не слухи ,все так и есть!

Иван

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 вы блондинка?

El
Elinas

Исправляйте ситуацию))

Иван

а зачем?

El
Elinas

Как хотите) но если вам приятно видеть обиженную жену, то расскажите еще парочку)

Иван

именно так и постулю)))))))))

На
Натали

Точно блондинка))

Игорь Демченко

😂😂😂😂

Ольга*** ***

русофоб

Иван

чего это??

Ольга*** ***

это ущемление человека по его качествам: цвету волос . причем, это ошибочное, научнонедоказанное мнение, направлено против людей светлой кожи и волос. а значит и славян. так что подумайте, кого пытаетесь унизить

Иван

ну и демагогия.... а вообще- любая фобия это ирациональный страх

Gulya Khakimova

😁 😂

Наталья Тюленева

☺☺😉

**
***

))))

Иван

😉