Yra Kozlov

НУ ждите мобилизацию на войну теперь.Россияне.

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

И не только это!!!! Опасность будет наполнять вашу жизнь ежеминутно! Отопление, электричество, уборка улиц, все это начнет активно исчезать.... Не пользуйтесь лифтами, берегите себя и свои семьи! Будьте счастливы!!!!

Георгий Крымский

С кем воевать ? С Европейским говном ? Вы способны только из-за угла , насрать нам , а дальше сказать , что это не "МЫ" ...это вы русские сами взрываете и бомбите себя .

Георгий Крымский

Лечит мудаков , так что записывайся в очередь ..

Yra Kozlov

у меня рублей нет .и юаней

Георгий Крымский

Тебя француза примут везде в Европе , пидоры там нужны , лягушек нажрёшься , и оголяй жопу .

Yra Kozlov

ты че такой злой дурачек.или покусал кто?

Георгий Крымский

Не люблю тупых козлов . (Дурачок )

Alisa Warshavsky

Вот это, точно!!! Это было понятно, как только во время теракта не появился ни один защитник отечества!!! Сделано было всё, чтобы погибло, как можно больше народа!!!

Язва Мила

Почему все вы, хох\лотвари, прячетесь за картинками, или пустым местом? Рожу свою боитесь показать? Только тявкаете, как шавки из подворотни? Боитесь, ссуки?

Yra Kozlov

🖼Смотри. если не нагляделась

Язва Мила

да, свою то рожу боишься.. Знаете, твари, что найдем

Yra Kozlov

дюже как напугала.

Язва Мила

да ты уже ссышь

Yra Kozlov

не уже. а как только тебя увидел

Moiha Guberman

Её никто не прекращал! Ловят простачков в отдалённых районах и желательно одиноких.Скоро всех насильно будет гнать,хотя войну которую ещё не объявлял!

Yra Kozlov

лучше погибнуть от пули чем от алкоголя

Moiha Guberman

Эти что страдают алкоголем и дня не проживают в окопах!

Сергей Николаевич

у нас добровольцев хватит..вам же звезда будет..да.. козлищев..блин. воняет даже через экран от тебя.

Татьяна Тышкевич

На регулярной основе она постоянно была. Теперь будет массово. Опять "патриоты" в бега кинутся. 😁

Виктория

вас козлов это вообще не касается! Вы у себя на окраине уже заканчиваетесь.. за нас не боись!

Yra Kozlov

а у вас баранов бум рождаемости прям

Виктория

Юрец...))) вообще то я к тебе лично обратилась... А ты обиделся...олень

Yra Kozlov

ну прости. меня бес попутал я больше так не буду. Вика. не у тебя лично а с кем ты там проживаешь бум

Виктория

Не юли! Сам же знаешь, что козлов не переделаешь...

Yra Kozlov

Ну а с баранами что? кроме шерти и навоза тоже ничего не добьешся

Юл
Юля

Бегут !,миллион подъемные в краснодаре и Крыму.ну регионы подтягиваются партнеры фюрера

Yra Kozlov

чем длительнее конфликт тем больше жертв.критическая масса наростает с обоих сторон.победит тот кто готов положить мл.ны населения.кому дороже идея за которую бьется народ.

Юл
Юля

Маразм.они все в договорняке сатанистов!

Yra Kozlov

чернокнижники

Андрей Заруба

Вряд ли нам с террористами разобраться из террористической организации Украина.

Андрей Заруба

Уже отвечал. Его армия ударила по драмтеатру в Мариуполе и обвинили русских. Потом ракетные удары по вокзалу. Затем удары по Белгороду. Наняли таджиков уничтожить зрителей на концерте.

Yra Kozlov

а Мариуполь с землей кто сравнял. хохлы что ли опять? А по Белгороду им чем ударять у РДК одна стрелковая бригада с двумя гаубицами и двумя ружьями. По белгороду бьют Авиабомбами. таких бомб у хохлов нет.И таджиков зачем им нанемать. что бы ЕС и Америка им помощь прекратила.так что ли? Такие бредовые оправдания только на Лубянке могут сочинить

Андрей Заруба

Мариуполь сравняли потому что террористы. Что вызвать страх. Зеленский сам признался что берет оружие у запада. А там авиабомб достаточно. Пока не признали что это Украина сделала ни каких последствий. Видишь ты сам все понимаешь. Террористы должны устранены.

Yra Kozlov

черте че. ты о чем.откуда и куда вызывать страх. ты чернокнижник что ли?

Андрей Заруба

Да нет. Террористы совершают террор что бы вызвать страх. А о чернокнижника так скажу. Занимался но давно.

Кс
Ксения

Враньё! Нет никакой мобилизации в России чушь не пишите пж) Ждите ВС РФ в Киеве🔥

Yra Kozlov

ну с кем например?

Кс
Ксения

А вам мало с кем что ли? С Беларусей, ЛНР, ДНР, Запорожская область, Херсонская область, Даже Полякам досталось. С Россией!)

Yra Kozlov

вы еще Омскую область не упомянули. амурскую и бурятскую. и еще бы с еврейской автономной республикой.со всеми упомянутыми у них все прекрасно.И с Поляками и даже с Лукашекой. Ну дк с кем нет согласия?

Кс
Ксения

Это так вам хочется верить в это на самом деле всё это не так) И вас глубоко обманывают и сильно причем.

Yra Kozlov

терпите когда вам хочется.вокру миражи.дело все не так на самом деле.сходите до угла а потом возвращайтесь. И вас никто обмануть не сможет.

S.
S.b.d.

Русский народ не воинственный, но и не будите зверя... Бойтесь своей тени иуды

Yra Kozlov

😨сума сойти.зачем же так жестоко

S.
S.b.d.

Фии

Yra Kozlov

караул!! зачем так скажишь?

Ли
Лида

Провокаторы! Америка поднимала свое благосостояние всегда чужими руками!

Yra Kozlov

Новаторы! Канада всегда поднимала свою экономику чужими нанятыми руками. !

Yra Kozlov

Даешь свободную республику Каталония! .Ура товарищи!

Ли
Лида

Эксплуататоры!

Yra Kozlov

Одобрям!

Yra Kozlov

👏

Юрий

Ждите хохлы, вас выгонят из зибвамбе к себе на родину , на передоаую

Павел Корчагин

Для вас козлов переходов понастроили, а вы так козлами и остались..

The Мишка На Юге

А что в Зимбабве на охоту за черным деревом еще не объявили:)?

The Мишка На Юге

Да просто говорящая голова… а что там будет- одному богу известно

Yra Kozlov

балабол значит

The Мишка На Юге

Я ж тебе говорю- работа такая

The Мишка На Юге

И он не в единственном экземпляре- все пиздят

Yra Kozlov

панял

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

1. Не прекращалась. 2. Жду если не всеобщую, то частичную 2.0

Владимир Забродин

Я жду ещë одной провокации от тебя и загремишь в ч.с.

Алтын Бек Бобоев

Они подождут а у хохлов уже проституток мобилизуют.

Соло Луна

вы бойтесь мобилизации в России) памперсы готовьте

Yra Kozlov

нет лучше вы упал отжался сделайте