Евгений Говорунов

БОЙСЯ БОГА И НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА ! БОЙСЯ БОГА И ДЕЛАЙ ДОБРО! Серафим Саровский

Ответы · страница 3
Ильдар Набиуллин

Не бойся ни кого!!! Не делай ничего!!! Просто наблюдай!!!! (ОШО -Пустота сердца)

Г*
Галина *

Добр не тот, который умеет делать добро, а тот, который не умеет делать зла.

Г*
Галина *

Себя бы понять, что уж про других говорить.

Юрий Потемкин

Это не правильно, Бога надо любить, а не бояться. Страх это пища для сатаны.

Влюбленный В Жизнь)))

А мне кажется и Бога не надо бояться. .он добрый..просто надо быть добрым

Евгений Говорунов

Возможно только мне добрые пока не встретились одни злые не хотят доброе дело сделать сразу оскорблять начинают

Влюбленный В Жизнь)))

Ну надо от не добрых по дольше ..все ближе к позитивом. .

Евгений Говорунов

попадаются не добрые а добрые просто игнорируют

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже надо с психологом..возможно очень не приятный осадков оставили вам

Евгений Говорунов

Психолог тут ни причем он ведь не может улучшить моё финансовое положение

Евгений Говорунов

вот и Вы тоже туда а мне надо всего $250 на несколько дней взять негде ни в банке ни у друзей а надо срочно по возможности

Мария Соболева

это правильно,только от добра своего страдаешь очень,люди его не ценят

Виктор Молчанский

Никого я бояться не должен. А поступать должен согласно своей совести.

Евгений Говорунов

да но не все так поступают

Наталия Сергеева

БОЙСЯ = йоб с я= я с ебом. Бог= процесс родов или создание родового древа

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Короче,главную мысль я поняла...Я почему то всегда должна бояться Бога

Юрий Долгорукий

БОГ ОБРАЗ А ВОТ ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОЙМУ КОГДА МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОЩЕ КАКИМ МАКАРОМ ЕГО СЮДА ПРИЛЯПАЛИ НЕ ПОНЯТНО

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

куда "сюда" приляпали? написал непонятно как то

Юрий Долгорукий

БОЙСЯ БОГА И ДЕЛАЙ ДОБРО! ЭТО ЧТО НОРМА ТОЛКАТЬ ЕГО КУДА НЕ ПОПОДЯ В НАС САМИХ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ А НЕ ХРАМАХ КРЕСТИКАХ ИЛИ В ПОПАХ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а он в нас во всех и так есть) и кто сказал,что Бог должен быть только добрым? Это сила...

Юрий Долгорукий

НЕТ ТЫ НЕ ПРАВА В ТЕ ВО МНЕ ТОЧНО НЕТ ОН НЕ СИЛА КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ НАЧИТАЛИСЬ ХЛАМА С БИБЛИИ ПОПОВ НАСЛУШАЛИСЬ И ГОВОРИТЕ ПРО БОГА УЖАС КАКОЙ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я тебя читаю и ужасаюсь...сама конечно,не филолог по образованию, но твои ответы читать,можно глаза сломать...сплошные ошибки, из-за этого теряется мысль того,что ты хотел написать

Юрий Долгорукий

ТАК НЕ ЧИТАЙ ИЛИ ГОВОРИ ЧТО ДУМАЕШЬ А ВИЖУ ВИЖУ НУ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ НЕ ПОСПОРИШЬ

Елена Комарова

Стяжай Дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся. Св Серафим Саровский.

Повторюшка

Гельшат Мамедова

Делаешь добро-отвечают черной неблагодарностью и предательством...

Сергей Остёрский

Те, кто боится бога, делают зло не меньше, а потом отпускают грехи.

Людмила Михайлова

Правильно сказано.только делай без боязни. Делай от всего сердца.

Мурка

Бога боятся не надо!!!...Но не делать зло а только добро нужно!!!...))))

Алина N

Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи (Серафим Саровский)

Алексей Миркин

Я за ведическую веру,а там бояться не положено.Боги_те же предки.

Татьяна Троицкая

2 раза ," бойся", наводит уже на мысль, что главное -надо бояться.

Наталья Суманосова

че его бояться-то? разве добро можно делать только из страха???

Игорь Трофимов

Саровский пять лет жил один в лесу. А кто же за ним записывал ?

Игорь Трофимов

У него и бумага была и карандаши и чернила ? И он мечтал о том, чтобы Вы потом его каракули читали со слезами, написанные в лесу на камне.

Aлександр Кузьмин

Один дурак другим дуракам сказал - зачем повторять глупость ?