Татьяна Морозова

Самый трудный подростковый возраст между 30 и 40 и чем старше становишься тем моложе и бесшабашнее себя ощущаешь, когда уже можно, ещё можно и всё можно...

Ответы
Олег Николаев

Вот-вот, спасибо за подсказку, а то чувствую, в условии самоизоляции что-то со мной происходит. С твоей "подачи" понял - МОЛОДЕЮ! Как бы в детство не впасть... А так, в остальном, все нормально! Чего и тебе желаю! Береги себя!, очаровательная астраханочка Танюшечка!!!😘

Любовь Мацарская

Многие обременены семьями,ипотеками,служебным долгом...Мне больше понравился совсем не трудный,а замечательный возраст от 55 до 65! Полная свобода!!!😁

Любовь Мацарская

Надо испытывать радость жизни,не только гордость...Все наше поколение отработало многие годы и есть чем гордиться,только не всем жизнь после 60 в радость,здоровье уже дает сбои,а у некоторых одиночество...

Татьяна Морозова

мне пока никто не посмел отказать радости в жизни и я живу и радуюсь...

Любовь Мацарская

Это просто прекрасно!

Татьяна Морозова

спасибо..))

Любовь Мацарская

Взаимно!

Viktor Dratch

НО КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО КОГДА УЖЕ ВСЁ ВСЁ МОЖНО, НО УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ , СМОТРИШЬ НА ВСЕХ КАК ДУРАКОВ...

Юр
Юрьевна

это точно..ну что поделаешь..печально..но на все есть свое время..

Татьяна Морозова

и так может быть ...)))

Юр
Юрьевна

и будет с каждым.. когда хочешь и кажется что можешь.. а на самом деле..твой поезд ушел.Лишь бы не потерять доброту.. и не злиться на всех..

Татьяна Ложкина

Самый трудный переход из девушки в бабушку😜 Хочется на танцы, да внуки не пускают

Татьяна Морозова

))) когда то мама учила, что у внуков есть мама и папа...

Татьяна Ложкина

Бабушки тоже нужны, а хорошие бабушки ещё нужнее. Хорошие- это те, которым танцы ещё не чужды, и да! им всё можно!

Татьяна Морозова

точно

Александр Бабаев

Если бы женщины отвечали бы за свои поступки как мужчины, то преступности стало бы меньше

Татьяна Морозова

может быть вот только вопрос не о том...))

Василий Лабученко

Возможно ты права! Меняется мировозрение.накоплемый капитал в голове! Но,не бесшабашно!

Татьяна Морозова

спасибо ))

Ал
Александра

Точно...после 45ти приходит этот момент. Прикольно) Рвать некуда... Бурогозить можно...

Татьяна Морозова

спасибо )))

Галина Алекс.

Если по серьезному,то крыша слетает в этом временном отрезке. Отсюда и разводы?

Николай Беликов

Тяжело жить подростку в россии от 15 до 60 лет. Русская народная поговорка.

Света Чиркова

А после 60 вообще кайф!! Вот уж точно все можно и никто ничего не скажет!!

Татьяна Морозова

))) спасибо

Ольга Чернышева

30 и 40 лет - это уже вовсе не подростковый возраст, к Вашему сведению!

Татьяна Морозова

назвать этот возраст подростковым мне позволил мой юмор, а вам я сочувствую искренне...)))

Беггер Ликий

вот как правильно сказано 👍 такая женщина то что надо, молодец

Татьяна Морозова

спасибо )))

Владимир Литяйкин N

Было дело в 35-40 гипер активность была, типа крыша поехала, да и в 50

Татьяна Морозова

))))спасибо

Зоя

Всегда считалось трудным подростковым возрастом от 13 до 16 лет.

Алексей Едигарев

а мне тоже 78. это из за того. что я родился в 42 году.👍🙂

Михаил Шмарин

так оторвись все страхи уже позади , впереди любовь до гроба.

Татьяна Морозова

в том то и вся прелесть, что можно жить не отрываясь как в последний раз..))

Зинаида Минаева

ой. мне --- Ленина видела...) а косячу еще... век живи и век учись

Наталья )))))

Вот точно и все можешь ...И ничего тебе за это не будет ...

Татьяна Морозова

главное ... .ничего за это не будет )))) спасибо

Фёдор Максимов

Открой свой сайт и пиши и за счёт рекламы получишь...

Татьяна Морозова

мне это не надо было никогда ...всё что делали мои руки, было лучше всякой рекламы.....

Alexander Samokhin

"Если бы молодость знала, если бы старость могла..."

Татьяна Морозова

вот как то так ...))

Alexander Samokhin

А как понимать слово "русский"?