Если у тебя все в жизни плохо — просто вспомни, что ты в единственном экземпляре на Земле, а может и во Вселенной. без дубликатов и возможности подделки…
…а главное — тебе так идет улыбка.
Св
Светлана
Ответы
Борис Кучеренко
все что вы видите своими глазами это и есть дубликаты, аналоги всему этому в архиве, и если вы заслужили то вас бабушка произношением определенных слов восстановит под аналог, который всегда здоров
Gerrderoff Gerrder
Сама поняла чего написала ? А если человек урод или калека по жизни, ему тоже нужно вспоминать и улыбаться. Чего вспоминать... чему улыбаться
Gerrderoff Gerrder
Больше чем кого ?
Св
Светлана
Чем людей с физическими недостатками
Gerrderoff Gerrder
Сами считали или журналы читали ?
Св
Светлана
жизнь показала
Gerrderoff Gerrder
Не жизнь, а телевизор внешнего показа))))
Вячеслав Подольский
Слава богу,что такого ущербного нет и не будет
Сергей Фролов
а разве не дофига таких тварей, как я?
Татьяна Алексеева
о светлана улыбка нормально
А*
Ага**** *****************
По жизни ......всё ко благу ))
Балбес
И я улыбаюсь тебе....
Валентин Трегубов
Красиво
Св
Светлана
Спасибо )
Валентин Трегубов
Серьезно если сама
Том
Спасибо