Светлана Ахмедова

Во всем должна быть мера. И в благоразумии, может быть, даже больше, чем в легкомыслии! Согласны?

Ответы
Al
Ali

Да ,золотая середина должна везде она выпирать, и нас ,со Светланой, и дальше вразумлять

Тунгуг *

В жизни чувства не выдают по талонам уж сколько у тебя их есть столько и используй

Евгений Антонюк

Знать меру надобно во всем везде, знать меру надо в дружбе и вражде.-(Саади)

Владимир Писарев

Больше 50 за раз легкомыслие,не более трёх по 50 благоразумие

Светлана Ахмедова

Вы о чем?

Владимир Писарев

О том же

Vladimir Leonov

согласны, можно даже процитировать Джавахарлала Неру)))

Стас Васильев

Да, если русская мера примерно 24-25 литров то!!!!!

Светлана Ахмедова

В год?

Стас Васильев

У всех разная)))

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО МЫ С ВАМИ ЗНАКОМЫ

Нурия Шагабиева

Мера везде нужна.

Nikola Mahkov

-согласны!--😱

Игорь Кузнецов

И в доброте...

Светлана Ахмедова

Согласна

Ми
Михаил

Может быть

Андрей Климентов

☺️

.K
. Kramar.

да