Кенкен65 И56Г56Г

Где найти послушную прислугу?

Ответы
Вера Сергеевна

Барин ,с Наступающим Новым годом ,если честно ,что Вы тут делаете ? Желаюнайти на все свои вопросы -счастливые ответы и успокоится .

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо

Do
Donna

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...ДА - ДА... АГЕНСТВО ПОЗВОНИЛИ И ВСЁ ...МЕНЬШЕ ЗНАЮТ-КРЕПЧЕ НЕРВЫ 🤣

Кенкен65 И56Г56Г

потом другие включу..эта нравится

Do
Donna

МОЯ ЛЮБИМАЯ 👍

Кенкен65 И56Г56Г

у тебя очень хороший вкус на музыку и на меха

Do
Donna

СПАСИБО

Кенкен65 И56Г56Г

пожалуйста❤️

К*
Катерина ********

Мне кажется, тут сыграет не последнюю роль цена вопроса)))) а так в БДСМ сообщество прямая вам дорога

Кенкен65 И56Г56Г

Делали бы больно другим

К*
Катерина ********

Ааааа, ну если только так)

Кенкен65 И56Г56Г

Да, классно бы было так жить, в стили бдсм

К*
Катерина ********

Наверное да)

Кенкен65 И56Г56Г

Каждое утро рабы и рабыни приносят тапочки в зубах

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДЯДЯ ТОЛЯ У МЕТРО - СНЯЛ С ТОВАРИЩА МОНТО! СНЯЛ С ТОВАРИЩА МОНТО - НЕ ДОГНАЛ ЕГО - НИКТО!"

Ел
Елена

........ в своём кошельке . Чем больше прислуге платишь - тем она послушнее......... 😄 😄

Владимир Чураков

Тех, кого в жопу имел, те самые послушные... На комплексе неполноценности согнёшь... )

Кенкен65 И56Г56Г

да, так хочу)

Владимир Чураков

Ну раз хочешь, хоти... )_))

Кенкен65 И56Г56Г

класс)

Владимир Чураков

Хотелку только поднастрой...

Са
Сафари

Надо кастинг устроить, а лишних ( не прошедших отбор) расфасовать в экскорт услуги.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни где ты её не найдёшь.я про тебя везде плохую характеристику разослала😎😂

Петя Васечкин

у тебя мания величия помойка мне лучше машину голубчик, можешь даже своим мехом))

Ирина Масленицына

Точно не в Москве. Там народец избалован, даже за большие деньги плохо работают.

Люси Марево

Щас жа вам кукол завезли из Японии....на все случаи выживания....))))))))🤣🤣🤣

Ирина Афанасьева

Верка-Сердючка какая-то... вы прикалываетесь здесь или правда извращенец?

Кенкен65 И56Г56Г

Извращенец

Ирина Афанасьева

Я так и поняла

Кенкен65 И56Г56Г

Хорошо

Елена Теплякова

опять?у тебя уже должны работать одни и те жи с твоими придирками!

Маруся

барин, ну, что у тебя за плотские желания??? в Болььшом давно был???

Маруся

недавно???

Маруся

что смотрел?

Ирина

В клининговой фирме, странно, что барин в мехах этого не знает)))

Witch

Малыш, продолжай сам за собой убирать, хорош хернёй страдать.

Кенкен65 И56Г56Г

не хочу

Witch

Укольчики перестали действовать?( Я скажу врачу.

Кенкен65 И56Г56Г

я просто очень ленив

Елена Теплякова

воспитать с нуля от своих прислуг(ребенок твоего персонала)

Елена Теплякова

да хороший ты!

Кенкен65 И56Г56Г

Я лучший )

Елена Теплякова

ну и умничка!верь в это!

Кенкен65 И56Г56Г

Я не просто верю а знаю)

Елена Теплякова

вдвойне молодчага!

Max Alabin

я не называю людей прислугой, я чаще называю их помощниками

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Батенька очнитесь, не крепостные кругом, вольнонаемные

Lira Radyga

Ух ты...Вона как...Так захотелось каблуком да по ноге..

Кенкен65 И56Г56Г

кому?

Lira Radyga

Барину...