Кенкен65 И56Г56Г

Где найти послушную прислугу?

Ответы · страница 4
Izabella Khrush

Найдем, найдем.

Izabella Khrush

Понимаешь, я все же из небогатых родом, помню свою прошлую жизнь, и сейчас, когда мой статус изменился,мои воспоминания не дают мне права быть принципиальной к людям.

Кенкен65 И56Г56Г

Но сейчас другая жизнь... Это было в прошлом... Ты должна забыть прошлое, что бы оно не омрачало настоящее

Izabella Khrush

Моя совесть говорит об обратном.

Кенкен65 И56Г56Г

Благ на всех не хватает.. Они даются избранным... И это ты... Покажи совести свое брильянтовое ожерелье, что она скажет?

Izabella Khrush

Да, у меня огромное количество всевозможных брильянтовых украшений, но это ожерелье самое прекрасное!.

Маруся

не слушаются?)))

Маруся

надо учить, воспитывать)

Маруся

зарплатой))

Маруся

штрафовать))

Маруся

вот и ответ)

Са
Сафари

А каком городе?

Кенкен65 И56Г56Г

В целом да, но в агенствах очень часто плохих подсовывают

Кенкен65 И56Г56Г

Да, а это утомляет, хочется постоянства

Алёна

С рождеством)))

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо Барыня Алена! И Вас тоже с праздником!

Кенкен65 И56Г56Г

В честь праздника - крепостные на пол часа меньше сегодня работали

Алёна

О какой ты Добрый сегодня))) а у меня почему не спросил... Хотя ладно, праздник светлый, пущай отдыхают!

Кенкен65 И56Г56Г

да. Но домашнего персонала это не касается...у них по полной....обслуживание...обеды... обеспечение приемов

Алёна

Правильно. Молодец, по умному распорядился!

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо барыня...Желаете чего нибудь?

Па
Партизанка***

Меня возьмешь?

Кенкен65 И56Г56Г

тапочки мне будешь одевать?

Кенкен65 И56Г56Г

попку в туалете подмывать?

Лариса Бехбудова

Под кроватью

Кенкен65 И56Г56Г

Даа.. Будет тапочки мне одевать, когда моя ножка высунется из под одеяла

Кенкен65 И56Г56Г

Да, пока я не разрешу прекратить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

сам ей стань

Кенкен65 И56Г56Г

да, для меня обычно другие люди стараются

Кенкен65 И56Г56Г

нет. Это их работа. А моя задача - потреблять и получать удовольствия

Ле
Лена

В агентстве)

Ирина Гавриловна

На кладбище

Ирина Гавриловна

Да там много кто.. Двойники)

Alisa Warshavsky

На Украине!

Кенкен65 И56Г56Г

даа..именно в такой униформе...хорошо смотрится среди золотых вензелей ваз и хрустальных люстр....А когда я подплываю - встает на колени и протягивает мне поднос, что бы мне удобно было брать

Кенкен65 И56Г56Г

но одно служанки мало....я думаю может штук 5?

Кенкен65 И56Г56Г

даа...и все в рядок стоят ждут пока я искупаюсь....выхожу... и две сразу обтирают меня пушистыми полотенцами

Кенкен65 И56Г56Г

Да, пусть уважают хозяина. Еще две несут халат расшитый золотом и с соболиной опушкой

Виктория

Два дебила - это сила.... Эк вас несет, хоть помечтать....

М Я

в кошельке

Кенкен65 И56Г56Г

Ну и как она в кошелек поместится?

М Я

обычно! Чем больше платишь, тем лучше прислуга! Да, кстати, надо ещё и умненьким быть))))

М Я

я этого вопроса не задавала))

Счастье Снова В Моде❤

В Тайланде

Счастье Снова В Моде❤

Ну так вот, заказывайте по инету

Алла Огрызько

В клининге

Ann Richter

воспитать

Ann Richter

и гланое не развращать самому ибо стервы неукротимы а стервы получаются после ссекса и этого допускать нельяз

Кенкен65 И56Г56Г

да, без разврата. Чисто для работы. Уборка стирка, подать унести, принести

Кенкен65 И56Г56Г

выдрессировать так, что бы по щелчку пальцев бегала

Мира Донна

так собаку заведите))) проще будет или с китая кого-то

Мира Донна

раньше с филипин выписывали, сейчас не знаю

Мира Донна

хотя может и как Сулейман Великолепный влипнуть))))

Чёрная Мамба

На могиле)

Кенкен65 И56Г56Г

нет...пусть они работают а не умирают

Чёрная Мамба

Ты не понял хороших слуг не бывает в природе)))

Кенкен65 И56Г56Г

ааа...нуда....я уже с этим столкнулся...проблема

Ирина Гавриловна

Воспитать

Кенкен65 И56Г56Г

да, но как воспитывать - буду я говорить

Екатерина Зайцева

Воспитать

Екатерина Зайцева

Крепостное право отменили в 1860 году. Вы опоздали, барин....

Иногда-Никогда

В зеркале

Мистер Бин

в африке

Янг Николсон

в гареме