Assa

Требую,чтобы время проведенное здесь, засчитывали ,как трудовой стаж

Ответы
Io
Ioan

избегай неблагополучных .им не поможешь - хоть убейся...Пусть слабый плачет - ты посмейся.благоденствие наказуемо помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).

Ольга Ракеть

Хорошо бы. Но лучше все же общаться вживую, а не в интернете. Как этого сейчас не хватает. Как мы жили раньше без мобильных телефонов и интернета, не понимаю.

Виктор Киселев

Если Вы общаетесь на сайте, будучи на работе, то это время засчитывается в трудовой стаж, заходите на сайт во время работы и нет проблем со стажем..:)

Виталина

да вообще не проблема. Просто зарегистрироваться частным предпринимателем и платить налог в пенсионный. Вид деятельности - обсуждайчик

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?)))

O L E G

И пенсию с надбавкой ещё потом платили))) а вообще, если бы сегодняшние пенсионеры были более продвинутей, то этот сайт именно для них)))

Assa

Именно так

Курс Нах Остен

Если учтут наше пожелание, то мы все выйдем на пенсию значительно раньше ожидаемого срока, то есть освободимся досрочно....

Нина Комлева

без полезно. Можно компенсировать это время, стройте свой интернет бизнес. Если Вас будет интересовать? напишите в личку

Assa

Ок. Я подумаю

Нина Комлева

Думайте! но я считаю думать одно, а вот попробовать и узнать самому это другое.

Иван Поляков

согласен.АВТОРЫ сайтов регистрируют время пребывания у них-получаем,стаж,умножаем на К.П.Д. ---ВОТ ВАМ И ПЕНСИЯ!!

Assa

👍

Kitton

Было бы здорово , но где МЕДВЕДЕВ денег возьмет на ЭТО ???? Он ведь и так всем нам пожелал снизить потребности !

Assa

Пускай находит)))

Ир
Ирина

Учитывая , ночные часы , внеурочные , праздничные и вредность ( исходящую от некоторых жителей сайта )

Assa

И молоко, чтобы давали

Ир
Ирина

И за мозоль на указательном пальце ---- ( который по буквам стук - стук )отдельную дотацию , а за зрение --- 100 руб премия

Assa

Вот вот.

Елена

Обратитесь в Пенсионный фонд. Но кто будет платить страховые взносы за нас? Разработчики сайта?

Assa

Обсудим на собрании акционеров

Елена

Когда подойти?

Assa

Вам придет смска

Виктория Клюкович

Что больше заняться не чем?Как только здесь проводить время?Или здесь так интересно😉

Assa

Попробуйте

Виктория Клюкович

У меня нет такого количества свободного времени как у Вас

Андрей

Для этого Вам надо представить справку о заработной плате и пенсионных отчислениях.

Assa

Собираю документы

Андрей

Где справки выдают?

Assa

Модератор знает

Андрей

Он не скажет.

Assa

Хороший презент решит вопрос

Андрей

Значит надо на сайт заманивать президента.

Наталья Казаченко

Притом как за сверхурочную работу, мы же не в рабочее время свою жизнь здесь тратим.

Натали

🖼 поддерживаю.. я тогда и ночью работать буду!!!

Assa

Вы хотите ,чтобы я сожрал танк

Натали

не растянули на подольше шоколадку, а то танк съедите, идеи попрут а с вами потом делись!!!!

Assa

Всетаки не любите делиться!!!

Натали

а я и не отрицала , это просто вынужденная мера, а не ЛЮБОФ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Assa

👍👌✌️

* Наталия ***

Требуй !)))!!! Но не жди, на пенсии это все равно не отразиться , как и рабочий стаж ....

Assa

Я в себя верю!))

* Наталия ***

А что нам остается еще? ...))

Assa

Будем фантазировать дальше!)))

Assa

😉

Танча Гончарова

Стаж уже пошел - одобряю :☺️ ,подпись ...))))))... Требую продолжение банкета...☺️

Танча Гончарова

и за ним нужен👁️ да 👁️

Assa

Следим и охраняем

Танча Гончарова

Вот это правильно

Assa

👍👍

Евгений Никулин

ты что на столько зависима от интернета ,лучше заведи себе сексуального мужчину

Assa

Зенки разуй. Я не сплю с мужиками

Ольга Владимирова

А у основной массы оно и засчитывается.потому как торчат здесь будучи на работе

Assa

У них год за два идет

Ольга Владимирова

А что плохо?

Assa

Не надо об этом кричать. Накроеться сайт

Ольга Владимирова

Я шепотом.пока

Assa

Вот,а там посмотрим

Людмила Фризен

Если Ваше требование удовлетворить,то у многих стаж увеличится до 100 лет!!!😆

Assa

Столько не сидят

Людмила Фризен

Не сидят.Согласна.А стаж- ИДЕТ!😏

Assa

👌👍