Крошка Енот

Что общего между Америкой, Европой и Россией. В Америке матриархат, в Европе матриархат,в России матриархат,и даже в СССР был матриархат. А в исламском мире до сих пор патриархат. Что вы выбираете, американский,европейский,российский матриархальный уклад, или исламский патриархальный, какой уклад вам ближе и какой более справедливый на ваш взгляд?

Ответы
Странник

Вы не ного заблуждаетесь, в Европе полное равноправие полов и это на уровне закона и это правильно, никто не должен никаму на шею садится, справедливо только равноправие и взаимное уважение, в семье же лучше если глава муж, но глава не в том праве что он командует всем и всеми и ущемляет права женщин как это происходит в исламском мире, а глава в том смысле что он заботится о потребностях семьи и берет ответственность на себя при принятии серьезных решений.

Марат

Не потянут современный мужики патриархат мусульманский. В гареме собирают всех бабушек, тётушек, племянниц, всех, кто остался без кормильца мужчины, родственниц. Мужчина должен их всех содержать.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Да какой матриархат.....кругом анархия и власть денег!!!

Крошка Енот

глубже подумай

Андрей Ростовский

а какой сам сделаешь в семье такой и будет

Крошка Енот

мне ближе ислам

Андрей Ростовский

ты просто не сможешь заботится о жене так как они

Любовь..любовь!

В исламе разрешается иметь несколько жен, но при условии, что мужчина может содержать и обеспечивать всех.

Лиза Фролова

даже не задумывалась об этом