Бываю Хорошей

Дааа, перевелись на Руси богатыри! Как жрать - так за троих, а как 100 кг большой и чистой любви на руки взять - так спина болит.

Ответы
Фарит Рашитович

Зато такой центнер и в горящую избу войдёт, а уж коня на скаку остановить, как два пальца об асфальт. Пушинка ты моя!👏 🥂

Андрей Юлитин

Я когда пришёл в МагАзин купить водки торгашка(*узбечка) и говорт ты типо Слон а я говорю ,почему ,пьёш до хуя а вомне 65 .

Сергей Лошкарев

Да разве любовь столько может весить. Мадам любовь она же как пёрышко нежное лёгенькое , а вы нам свинку предлагаете.

Бываю Хорошей

Молодец, что оскорбили женщин весом в 100 кг

Сергей Лошкарев

Да как можно оскорбить женщину , вы,что я про неё им слова не говорил я только про любовь.

Москва Златоглавая Z

Да и выпить не дураки! Учу вас, девочки , учу- не давайте водки, после нее не ему- вас, а вам- его тащить придется!))

Де
Дездемон

После такого не то, что спина- одним богатырём меньше может стать...

Александр Вяткин

Да,100 кг чистейшего целлюлита это сильно. Требует самоотречения.

Ол
Ольга

🎄 😅 С наступающим добрым светлым Рождеством,

Vadim

хочешь большой и чисто любви - приходи ночью на сеновал.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Вы заправили авто перед тем, как ехать?.. 😉 😄

Leon Popa

А НАДО ЛИ НАДОРВАТЬСЯ??????????? СПРАШИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

100 кг? пардон так кто жрать то за троих любит?

Бываю Хорошей

та мы не жрём, а трапезничаем😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ах ну да, пардона просим ))))

Клим Елдаков

Точно. Ни одна меня на руки не берет)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

не жри на новый год хуйдей на 8 марта

В.
Владимир .

Да там ж жир чистейший в основном )))

Алла Аа

Не тех таскали, вот и переломились.

V-Враг Незалёжности - Z

Пушкин бы сказал : вот это жопа

Владимир Незальзов

А я беру свои центнер

Ни
Николай

на 5 ступенек занесем

Дмитрий Гусельников

и стул ломается🤣

Алла Огрызько

на тачку и в Загз

Андрей Юлитин

Я когда пришёл в МагАзин купить водки торгашка(*узбечка) и говорт ты типо Слон а я говорю ,почему ,пьёш до хуя а вомне 65 .

Алла Огрызько

я с сыном переходила месяц , врачи тормознули, вместо 5 кг родила 3,6 кг, переживала, что худой как из концлагеря. Там же дама из Монголии 1,8 кг родила, радовалась батыр, сильно большого родила

Андрей Юлитин

не надо мерить ,мы всё стерпим....