Забава

Чёрный цвет защищает от радиации?

Ответы
вл
вася левин

Черный притягивает а белый оталкивает и за этого машины стараются купить свелые оталкивают лучи солндца они

Шер Исаматов

Уху... Уху... Особенно хорошо он "защищает" от вспышки, при взрыве боеголовки... *)))

Остап Бендер

от радиации защищает бункер. Глубиной 70 метров бетона и стали

Забава

Исследовав изменение окраски птиц, обитающих около печально знаменитой Чернобыльской АЭС, ученые выяснили, что им приходится, для того чтобы быть здоровыми, жертвовать красотой. Это выражается в том, что у пернатых, обитающих в самых опасных зонах, практически полностью исчезает рыжая и желтая окраска и начинает преобладать черный цвет оперения.

Остап Бендер

Зато там появились олени, лисицы, вся природа оживилась! Так что ваши исследования окраски птиц в эпоху переходного империализма можете засунуть в свою докторскую диссертацию

Забава

Я передам исследователям. Ваше авторитетное мнение их порадует

Остап Бендер

Очень на это рассчитываю

Джо Блэк

Конечно нет.
Защита зависит от материала,а не от цвета.
)

Ru
Rusl

Если он нанесен на свинцовый антирадиационный костюм

Lao Dao

если выкрасить свенцовую стену то да🌹😆

Wlad Korn

Нет. Толстый слой свинца защищает.

Забава

Исследовав изменение окраски птиц, обитающих около печально знаменитой Чернобыльской АЭС, ученые выяснили, что им приходится, для того чтобы быть здоровыми, жертвовать красотой. Это выражается в том, что у пернатых, обитающих в самых опасных зонах, практически полностью исчезает рыжая и желтая окраска и начинает преобладать черный цвет оперения.

Ир
Ирина

от радиации пока альтернативы нет

Забава

Может частично

Миша Zvo

Чёрный цвет защищает от маразма.

Michael Klementev

это вы неграм вывод сделали ?

Забава

Негры коричневые!

Michael Klementev

такие чёрные бывают , аж с синевой

Забава

ну от солнечной радиации их кожа защищает, раз выжили

Александр Дувалкин

Не проверял не знаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

свинцовые пластины

Сергей Аяров

Ничего не защищает

Евгений Макаренко

не, лучше свинец

Old Bastard

Ага..три слоя!!🤣

Z-Мимокрокодил-V

Нисколько.

Алексей

не знаю

Валерий Егов

Нет.

Забава

Исследовав изменение окраски птиц, обитающих около печально знаменитой Чернобыльской АЭС, ученые выяснили, что им приходится, для того чтобы быть здоровыми, жертвовать красотой. Это выражается в том, что у пернатых, обитающих в самых опасных зонах, практически полностью исчезает рыжая и желтая окраска и начинает преобладать черный цвет оперения.

Валерий Егов

Это облысение, а не защита.

Забава

перья на месте

Николай Шляхов

Нет.

Виктор Хмелев

нет