Ку
Кукулькан

Настоящий мужик должен быть слегка небрежен. Или ширинка расстегнута или рукав в говне.

Ответы
Олег

Ну насчёт рукавов я не согласен. А вот ширинка расстёгнута - это самое оно! Но тогда и без трусов.

Марго Королева

Но стоит совместить ширинку и рукав и получится настоящий мужик полноценный) 😜

Галина Георгиевская

вот про говно не надо так было хорошо...🐒 чуть лучше обезьянке вот такой настоящий мужчина..

Ан
Ангелина

огого оказывается у нас все настоящие мужчины ....а я ищу ищу .......и постарело ......

Та
Татьяна

В таком случае ему нужна женщина, с которой они будут одинаково небрежны

Виктор Орехов

да и жить в шалаше

Та
Татьяна

скорее в пещере

Виктор Орехов

ФУУУУУУ

Ольга Опекунова

Эта пререгатива лишь действительна для ,,мужиков",но не Мужчин..😶😊

Таша Иванова

настоящий мужик безупречен во всем.в чувствах , в эмоциях. вделах

Админист Полоумов

прекрасный вопрос!!!Одобряю!!!А то всё про фуфло мерзкое пишут....

Акулина

может джинсы в жирных пятнах, как обычно они не следят за собой

Ку
Кукулькан

Вы гурманка! )))

Акулина

НЕТ, всё вижу и тут говорю о вашей небрежности

Галина Андрюшина

Нет, не надо. И ширинку надо застегнуть и рубашку свежую одеть.

Ма
Марта

Небритый,воняющий перегаром,ковыряющий в носу и чешущийся!

Мария Коженевская

лишь бы в ширинке было бы не что-то,и рукава не спустя...))))

Наталья Чиркова

Уж лучше пьяный грузчиком на мешках(имею ввиду ширинку)

Янтарная Ромашка

Мужик может все)))а вот МУЖЧИНА этого себе не позволит..

Фенька *****

афигеть с тебя...шо то ты как то изменился...помолодел...

Фенька *****

так ваш брат тоже не стеснительный..

Ку
Кукулькан

может быть

Фенька *****

та точно...сама видела😄

Тень Кота Гамлета

ЭКИЕ У ВАС ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗМЫ НА НОЧЬ....................

Ку
Кукулькан

блин! уже ночь!

Тень Кота Гамлета

УВЛЕКЛИСЬ ВЫ, КОЛЛЕГА, ОДНАКО.........

Нина Кузьмина

С ширинкой - ладно, но с рукавом какой-то перебор)))

Strannik Mr.

Предпочтительнее быть вообще без трусов и брюк...

Георгий Меньков

Тогда уж грязный, толстый, вонючий и пьяный...

На
Наталья

))))))))))или остатки еды на животе или рубашке,,