Мегамозг

смс. -Я снайпер, двиньтесь чуть чуть влево а то запачкаете монитор и там будет дырка. Жалко ведь Монитор.

Ответы · страница 2
Татьяна Соловьёва

К чему-бы это?

Мегамозг

ну не потеряете их. недуг- это сигнал о том что вам пора отдохнуть ну незнаю там на пляже

Татьяна Соловьёва

Солнце очень противопоказано. Но так и сделала. Купила себе маленькую собачку-японского хина и на пенсию по инвалидности.Согласна. Мужа уже не поменяю.Время!

Мегамозг

Это нам наруку скроемся в темноте??

Татьяна Соловьёва

Ночи в КРыму прекрасны! Такое звёздное небо и так низко над тобой.!

Татьяна Соловьёва

Сейчас за окном ночь,может и так!

Самал Омарова

Очень смешно

Мегамозг

Твои последние слова в жизни врезались мне в душу

Самал Омарова

Скоро рассвет я спать. Пока

Мегамозг

я бы хотел поговорить о расщиплений кислорода под действием высокого напряжения в озон

Мегамозг

ахахаахаха неты ли у мен я контактах была?????

Мегамозг

нет ты точно у меня в контактах была не писала вот и удалил тебя

Наталия Никитина

Не остроумно

Наталия Никитина

Да на самом деле не фонтан. Это я вам говорю - Королева остроумия))))

Наталия Никитина

Математики - страшные зануды ☕

Наталия Никитина

Богатство на тот свет не возьмешь

Серая Полосатая Кошка

ё-моё))))

Мегамозг

успели хоть завещание написать типа кота отдать маме

Серая Полосатая Кошка

с котом это Вы в точку...Серая КОШКА пишет:КОТА отдайте маме)))) в точку!не зря снайпер)))

Мегамозг

спасибо скажите что не ганнибал

Серая Полосатая Кошка

спасибо)что не ганнибал)))хотя...я сама себя жру изнутри..от того и погибну(((

Серая Полосатая Кошка

морально...знаете,что такое самоедство? когда человек сам себя во всем винит...это вредно...можно дуркой кончить(((или просто зачахнуть)

Мегамозг

слушайте а что сейчас делает кошка?

☆Ленчик☆

Хм

Мегамозг

Может обойттись долговременными дисскусиями и приступисть к тому что может быть

☆Ленчик☆

Папробуй может быть и не будит..))

Мегамозг

нет разбудить его непроблема лишь бы может быть оттого что ты рядом должна быть

☆Ленчик☆

Меня быть может там некогда

Мегамозг

А туда может быть тебе в другую возможно

Александр (Азат Хузин)

:?

Екатерина Фирсова

Даа, что бы у него винтовка сломалась!!!