Vladimir Rakivnenko

Поразила цитата, которую привёл участник форума - "Какой полководец носил чёрную повязку на глаз? - Джек Воробей".....

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Это как на нашем опроснике среди школ и вузов местном. На вопрос "Какую машину на войне создали мощнее немецких "Пантеры" и "Тигра" один умник написал трансформеры

Vladimir Rakivnenko

Да уж...

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот так вот. Ржали всей комиссией проверяющей, но очень грустно

Майя Зырянова

Не удивительно с таким преподаванием.Да и сами дети не желают учиться.И родители может сами толком историю не знают.Но Кутузова не знать...

Vladimir Rakivnenko

Да и более - в школе ходил анекдот - встретил Нельсон Кутузова и предложил поговорить с глазу на глаз... )

Андрей Борисович

Интересная закономерность: у 86% пиратов одного глаза нет со стороны плеча, на котором сидит попугай

Vladimir Rakivnenko

Попугай - злая птица. Согласен.

Аз
Азатрахлукум

Vladimir Rakivnenko Я ВИДЕЛ АМЕРИКАНСКИЙ ПРОЭКТ и фото с вашим , какого скопировали?

Vladimir Rakivnenko

Не очень понял - с кем фото и что за проект?

Людмила Кржисецкая

участник форума не был знаком с Кутузовым🤷‍♀️🤣🤷‍♀️🤣

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет. ))

Людмила Кржисецкая

но Джека-Воробья знает, скорее всего этот участник ещё не окончил среднюю школу.

Vladimir Rakivnenko

Студент.

Сергей Радиевич Фасулати

Этот участник - очередная жертва ЕГЭ(((((😆

Vladimir Rakivnenko

АГА))))))))))))))))

вт
валентин трегубов

Смеяться или плакать, что с будущем?

Vladimir Rakivnenko

Да уж... Пока.

вт
валентин трегубов

Ок пока, приколись, сколько их

Vladimir Rakivnenko

Школа Сороса.

вт
валентин трегубов

Своих хватает, всё

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Любовь Золотарева

Наверное все ответили - Кутузов.

Любовь Золотарева

Глаз потерял он раньше . Я слышала его биографию. Обратила на это внимание. Он, оказывается был долгое время дипломатом в Турции.

Vladimir Rakivnenko

Полистайте википедию.

Любовь Золотарева

Она не всегда точна. Бывает , что ошибается в биографиях. Уже было проверено и расхождения были на лицо. Я не утверждаю,но уж , если быть точным, надо с биографией серьезно поработать. Вот про его внучку Фикельмон, я куда больше знаю, да и про его одну из пяти его дочерей, которая просто обожала Пушкина.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

~E
~ Eva Lansca ~

Ответ разбивает мозг на атомы.

Vladimir Rakivnenko

Я бы даже сказал - на бозоны Хигса....

~E
~ Eva Lansca ~

😂👍🥳 Можно и так !

Андрей Будняев

Правильный ответ-Моше Даян.

Vladimir Rakivnenko

Тоже годится!🤝

Андрей Будняев

Просто Ку
тузов-скучнои банально.

Ир
Иринтер

Кто какие фильмы смотрел....

Vladimir Rakivnenko

Был нерв перебит и глаз косил. Когда мешало - он повязку одевал. Посмотрите на его портрет - он без повязки.

Ир
Иринтер

Владимир, образ Кутузова у большинства всё равно ассоциируется с повязкой. Если мы говорим о фильмах, то "Война и мир" как раз в таком образе его и представляет

Vladimir Rakivnenko

И "Гусарская баллада". ))

Ир
Иринтер

И никто не удается в его анатомические подробности, как оно было на самом деле . Создан образ режиссером, значит так оно и было

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно! )))

Александр

Что, прямо в сердце?..

Vladimir Rakivnenko

Не в бровь...

Александр

А может то была стрела Амура?!

Vladimir Rakivnenko

Норильск!

Александр

Снежинск?!.

Vladimir Rakivnenko

Осколок - не стрела.

Марго Беккер

угу сам он воробей🤣

Константин Саратовцев

Был еще и адмирал...

Vladimir Rakivnenko

Я - про шляпу, а не про мемуары, Константин.

Константин Саратовцев

Шляпа? Сам купил, сам ношу, в Джубге.

Vladimir Rakivnenko

Там где дом Логвина.

Константин Саратовцев

Понятия не имею. Там была турбаза от нашей конторы. Мало куда катались. Море, кухня жрачка, отдых.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Татьяна Я За Россию

Кутузов, Нельсон.

Vladimir Rakivnenko

Верно-Танечка! ))

Vladimir Rakivnenko

Ещё и Моше Даян..

Татьяна Я За Россию

А вот про него него не знаю

Vladimir Rakivnenko

Да и не заморачивайтесь. ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не не Нельсон же!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При современных методах поисковых работ,давно нашли.

Vladimir Rakivnenko

Где? )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично я не интересуюсь.Мне туда не попасть,я не водоплавающий.Море не моё.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока.

С К.

это наше ЕГЭ!!!

Ли
Лина

НАША СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ

Vladimir Rakivnenko

Да... и никто не вспомнил Нельсона...

Ли
Лина

ДАЖЕ СЕЙЧАС ЧТО ПРОИСХОДИТ..НЕ ВНИКАЮТ.

Vladimir Rakivnenko

Да. Пишут (гордо) на украинском языке - я отвечаю на старославянском. Их оторопь берёт и они - замолкают.

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣

Vladimir Rakivnenko

И ты мне нравишься!🌹😘🥂❄️

Ли
Лина

ЗНАЮ.😘

Andrey Treteуаkov

😂😂😂

Татьяна Землянова

😂