Ка
Капелька)

🖼а каков ваш отбор?

Ответы
Yury Panteleev

Бракоразводный процесс. Судья: Семен Изральевич, почему вы желаете прервать брачные отношения? Муж(потупясь): Она меня не удовлетворяет. Тёща из зала: Посмотрите на этого поца. Всю Дерибасовскую моя дочь удовлетворяет, а его нет...

Владимир Цветков

Сарочка, я вас хочу! — Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! — Так вы меня хотите на подарок раскрутить? — А вы меня на секс ? — И шо? — А нишо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса...

mk
maik kunin

Вообще то нет женщин не дающих. Просто есть плохо просящие мужчины! и сама-природа об этом говорит-Женщина -начала ,а у мужика конец!

Ан
Анна

Нечего просить. Женщина повелительница любви

Serg

Сарочка ведет интенсивную жизнь...беспорядочную. А Лева то порядочный

Serg

не ну а шо? разве не так?

Владимир

Я бы согласился, если бы Капля мне не отказала в свидании!

Владимир

Блеск!🤗🌹

Al
Ali

..плодотворно..сотрудничать..и будут .. плоды

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

выбираю лучших...)) про это вопрос?)))

Дмитрий Васильев

коронами уж поцарапали потолок

Ivan Melnikov

чем женственнее тем лучше

Александр

Так выбрал же ж лишь Вас!..

Вадим Иванов

Не в свои сани не садись...

Миша Zvo

Ни какой не отказываю.

Nikola Mahkov

-это по запаху!--😀

Максим Jw

Индивидуален 🙂

Old Bastard

Отрицательный..

Ал
Александр

😀👍

Асланбек Каримов

🤔

Леди Мила

👍