Ур
Урод

Моя первая учительница 🖼

Ответы
Владимир Шитов

Студентка-практикантка
Входила в класс несмело
Урок вела, краснея,
Как будто в первый раз,
И почерком несмелым
Оценки выводила,
Ведь перед ней был первый
Ее десятый класс.

А этот класс десятый
Моложе был немного,
И эта наша Таня,
Однажды поняла,
Когда вдруг проверяя
Тетради у окошка,
Она записку смятую нашла...
Вы не смотрите Таня,

Что я учусь в десятом,
И что еще гоняю
По крышам голубей,
Вы извините Таня,
Что я грубил когда-то,
А вот теперь люблю вас Таня,
Люблю вас, хоть убей.

Ну что теперь ей делать?
Как в класс войти обратно?
Ведь принято обычно
На письма отвечать...
И Таня написала
На листике тетрадном:
Ты подрасти немного,
Согласна подождать...
Вы не смотрите Таня,

Что я учусь в десятом,
И что еще гоняю
По крышам голубей,
Вы извините Таня,
Что я грубил когда-то,
А вот теперь люблю вас Таня,
Люблю вас, хоть убей.

Вы не смотрите Таня,
Что я учусь в десятом,
И что еще гоняю
По крышам голубей,
Вы извините Таня,
Что я грубил когда-то,
А вот теперь люблю вас Таня,
Люблю вас, хоть убей.
Вы не смотрите Таня,

Что я учусь в десятом,
И что еще гоняю
По крышам голубей,
Вы извините Таня,
Что я грубил когда-то,
А вот теперь люблю вас Таня,
Люблю вас, хоть убей.

Инга Раймир

Существует такое понятие, как педагогическая этика. И то, что изображено на фото, не может ни каким образом происходить в школе. Это постановочное фото эротического содержания.

Кайзер Созе

гонишь))предмет на доске явно даже не из школьной программы))но помечтать можно))
у меня тоже была весьма очаровательная учительница физики)))весьма очаровательная)))

Елена

Мечты мечты.Скорее марь ванна была приземиста округла и немолода)носила шаль.Это как униформа -шаль😆 😆можь по окончании пед.института выдают

Сергей Новиков

Это магия! Станислава Станиславовна 1965г, потом учитель в вузе Станислав Александрович, Теперь сын растет - думаю будет достоин боих, тоже Станислав!)))

Rufat Al

Напрашивается вопрос.... в каком направлении. Я и сейчас не откажусь быть у неё студентом на ночь ☝🏼😉🥃🥃

Людмила Потёмкина

Классная такая учительница...,наверно с ужасом вспоминаешь,хоть и запомнилась наверно,раз фотографии сохранились😉

Pi
Picasso

Моя первая учительница тоже такая была...., а потом были медсестры, пресс-секретари и, даже одна женщина кандидат наук

Римма Катунина

..я до сих пор помню свою первую учительницу-практикантку... но уже не помню..как её звали...К СОЖАЛЕНИЮ.. НО ПОМНЮ..

Yuriy Lar-Shin

Она мне казалась старой, а на самом деле была в два раза моложе меня теперешнего

Александр Жданов

Запала в детскую душу? Да просто утром торопилась и не нашла...

Ирина

И это не идивляет!!судя по вам!!здоровых людей сексу не учат..)))

Елена

Вы верите, что учителя так позволяют себе ходить в школу?????

Александр Демидов

Для первой учительницы... текст на доске не подходит.😁

Елена Ковалева

мою звали Анна Ивановна и с нами в класее учился ее 2 сын

Александр

Абалдеть! Такая красавица, где там о науках думать?!

Надежда Максютова

Нина Михайловна Сергеева...60 лет прошло, но помню...

Ти
Тимуровец

Нина Александровна 1 класс. Глаза злые как у волка.

Ни
Николай

Фантастика,на три года в одном классе оставался?

Ур
Урод

Она того стоит

Ни
Николай

а кто спорит

Москва Златоглавая

Что - то больно молода и по нынешней моде одета!))