Елена Ясакова

Уходя из дома закрываю межкомнатные двери, дома три собаки, возвращаюсь домой, двери все открыты, в коридоре мои вещи, собаки лежат, как ни в чём не бывало, и смотрят на меня вопросительными глазами:"Кто бы это мог быть, это не мы!?" Однажды с рынка привезли мясо, оставили в пакетах и срочно уехали, вернулись домой, мясо даже не тронуто!

Ответы
Valery Sprinchinat

Да не есть хотят они просто скучают.

Елена Ясакова

Я тоже так думаю! А когда мы возвращаемся скачут, как слоны ( двое по 60 кг, один пинчер), и начинается жор!

Станислав

Значит точно не они.😁 🐶

Елена Ясакова

Однозначно, Нафаня, я уже думала видеокамеру поставить и выложить в инет!

Владимир Ершов

Хорошие собаки....

Насима Костикова

😀 👍

Елена Ясакова

Это реальность!

Насима Костикова

Супер!

Татьяна Алексеева

о класс

Татьяна Алексеева

спс милая нормально

Николай Остапов

Бывает