Иван Никифоров

Утром новости смотрел по 1 каналу. Показывали, как одной старушке, которая проживает в селе привезли машину дров.....Ёлки палки...Это что такое вообще, 21 век...Россия, Газпром.... А старушке одинокой привозят машину дров...Путиноиды, может и здесь уроды скажите что это укро нацики виноваты,а ????!!!!!

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

А я вот ни разу ни по одному каналу не видел, чтобы в Чухне что-нибудь даром развозили, кроме повесток.🤑

Вл
Владимир.

Так называли Украину со времён Екатерины II в просторечии и в высших кругах.
Отсюда пошли фамилии и имена на -хно. Яхно, Михно и наш знаменитый Нестор Иванович Махно.
Поэтому и сняли одессюки памятник Императрице - обиделись на матушку-государыню, повелевшую "построить европейский город, дабы знали чухонцы, как живут в Европе".
Немка - что возьмёшь, что на уме, то и на языке.
Это уж москали всё же пожалели и дали человеческое название - Малороссия.😜

Славко Сорванецкий)

Здесь, нет, не укронацики. По "достижениям" укронациков отдельный официальный разбор предстоит.

Алёнка

Что не так? Надо - привезли. Экологически чистое топливо.Что агрессируете то?? На ровном месте..

Иван Никифоров

Да вам все плохое в кайф....В курсе

Бо
Бока

В наш рп Велетьма электричество подали в 50-х годах, а газ в 2013 году, а живём недалеко от Москвы

Иван Никифоров

Да это ужас вообще.............

Бо
Бока

В школе сидели с лампами керосиновыми, а зимой чернила замерзали в чернильнице. Суёшь туда ручку, а там лёд, в пальто сидели

Георгий Крымский

Ей так надо , а хохлы этого не имеют , топят шмотками обосратыми , от дохлых нациков .

Иван Никифоров

Тупой путиноид, прикинь я живу своим умом...А так как у вас у путиноидов ума нету не хера...Так вас и накачивает путинское тв....а путиноиды они все тупые...Все!!!!!!!!!!! Проверено и испытано!!!

Георгий Крымский

Ты же понимаешь , что твои мыслишки ни куда не приложишь , они твои подпольные , тебе их напихали , вот ты их и воплощаешь злесь . А на самом деле ты говно да и только .

Иван Никифоров

Чего правда колет? Понимаю...Ну правда она такая!!!

Георгий Крымский

Иди на хуй , а если будешь доё-ться , я тебя посажу .

Иван Никифоров

Ты уже 23 года на нем сидишь....

Григорий Карпенко

СКАЖУ! Мой ответ: Засунь свой поганый язык в жопу - там тепло и сыро. 100% понравится!!!

Иван Никифоров

Путиноид, у тебя и сортир на улице да? И ты этому счастлив?🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

"Мочить в сортире" лучше на улице - это правильная мысль. Путина цитируешь, своя тыква не дорабатывает. Гениальность Путина покоя не дает. Так он дзюдо занимался, рэй понимает, мокусо делает, мокуто использует. Очень высокий уровень мастерства.

Иван Никифоров

Ёбнутый ты на всю тыкву.....Да срал на твоего ёбнутого путина, уёбище ты блин....Я про туалет твой имел виду..куда срать ходишь...Пиздец вы путиноиды ёбнутые создания....

Григорий Карпенко

Конечно Вы правы, мы все такие. Особенно Вам надо знать сколько нас таких. Например: буряты живут на левом берегу Амура, а на правом берегу Амура живут китайцы. Это по-русски на разных берегах дона. Дон по-русски - это река. По-русски буряты=китайцы. ИТОГО: 200 млн человек плюс 1 млрд 500 млн человек. СУММА НАШИХ на берегах Амура: 200000000+1500000000=1700000000 человек. А еще НАШИХ полно в Европе, Африке, Азии, Америке, Австралии, Антарктиде (см БРИКС). Предположительно эта цифра от 3-х до 5-ти миллиардов человек. АРИФМЕТИКА НАУКА ТОЧНАЯ!!!

Григорий Карпенко

А Вы, ну просто молодец, что подняли эту тему. РАНЕЕ (до Путина) пиловочник пилили зэки, а учреждение М-222, управление в городе Микунь, под Сыктывкаром, ежедневно поставляло вертушку - 32 вагона, на Финляндию. Лес тю-тю и денежки тю-тю. С приходом Путина канал слива перекрыли, финны в стрессе. Если раньше бабушке хер бы кто привез дрова, то теперь дрова идут бабушке. ПРЕВОСХОДНО! Очень рад Вашему сообщению про бабушку.

Дядя Миша

не пизди ка много, а иди распили старушке дрова и расколи. Пиздишь тут говномёт!

Иван Никифоров

Миф, и где я напиздил? Ну почему вы путиноиды такие безмозглые существа? Сперва говоришь что я пиздю, потом пишешь. что бы я пошел наколол дров этой старушке. Где логика? Пиздец вы путиноиды все безмозглые существа....Это ты так Россию любишь. да?!

Иван Никифоров

Правда глаза колет? Понимаю...

Дядя Миша

Заебал ты своей ПРАВДОЙ! Проснулся от голода пососать?

Иван Никифоров

Да знаю вы не любите правду! Вы живете фейками, своими сказками для самоуспокоения...И войну вы начали не правдой....

Ол
Ольга

Здесь виноваты местные власти. Гребут все подряд себе. Когда же нагребутся.

Иван Никифоров

А местная власть причем? Они кому подчиняются? Бандере? Поэтому путин войну в Украине с ним ведет?

Ол
Ольга

Даааа, как у Вас все запущено. Кто то обосрался, Путин виноват. Штаны не пришел и не снял.

Иван Никифоров

Чего путиноидка, правда глаза колет? Ёбнутая, я нормально спросил....Только вот ваши путиноидские методы со мной не прокатят, запомни это!!!

Ол
Ольга

Кроме матов ничего не можете сказать. Вот уж кому правда глаза колет, оттого что мозгами соображать разучились.

Фрол Фомич Гробовщик

Опять тебя всего сплющило...шо аж заколбасило... говорили тебе не пей ацитон

Иван Никифоров

Ты к людям к счастью не относишься..

Фрол Фомич Гробовщик

К таким как ты слава богу,нет... боже меня упаси быть с тобой в одной палате

Фрол Фомич Гробовщик

Опять сам с собой тихо ведёшь беседу?

Фрол Фомич Гробовщик

Барбариску хочешь?

Иван Никифоров

Барбариски не было, соси чупа чупс🍭🍭🍭 Всё как ты любишь...Только не ной...

Николай

а в ту деревню газ провести ради трех избушек , ну так километров 100 -150

Николай

кастрюлю сними , открой глазки , Путин выдвинул ультиматум НАТО о соблюдении договора 1991 года , те отказались решили Россию как Ливию наказать , и вашего клоуна специально президентом сделали что б за кокс и бабло отправить армию подорвать экономику России , да вот не задача , обломались , результат ты видишь , больше миллиона украинских солдат уже не встанут , и раненых примерно столько , вот баб скоро мобилизировать на мясо

Иван Никифоров

Сам сними придурок...Я россиянин вообще то..Всосал долбоёб? Россию когда будешь развивать? Или тебе насрать на Россию..........

Николай

эй россиянин , а почему этот вопрос ты себе не задашь , или тебе кто то на блюдечке должны принести , поговорку знаешь , с миру по нитке голому рубашка , если часть людей будет что то делать , а остальные ждать да горькую хлебать , то ничего не выйдет , всем миром надо что то делать

Иван Никифоров

Начинай...Ты же против развития России только...Тебе войну подавай, смерти по больше...Инфляцию большую...Ты же патриот...

Николай

ты то за что , за литр в подворотне и пустобрехства о том как хреново все и правительство дерьмовое , вот это точно улучшит экономику страны

Сергей Черников

Все свалено в одну кушу. Дрова, путиноиды, нацики. Об чем вообще речь?

Сергей Черников

Умный то умный а вот обьяснить не можешь. Значит не такой уж умный. А ты знаешь умник что в Германии в деревнях отапливаются угольный брикетами. И им никто не привозит машину дров.

Иван Никифоров

Доказываешь с упорством свою долбанутость? Зачем, для чего? Да по вашим словам же, Европа же уже давно замерзает.....Не старайся передо мной доказывать свою ебанутость...

Сергей Черников

А зачем тебе что то доказывать. Ты просто не вменяемый. И кроме себя любимого никого не слышишь. А Европа всегда мерзла. Спят в пижама, колпаках ночных думаешь просто так. Разу глаза и прочисть уши.

Иван Никифоров

Ну вот опять... тужишься, пыжишься...Зачем?

Сергей Черников

Действительно зачем? Ты же не пробиваемый.

Евгений

Ничего страшного мы до сих пор топим дровами и имеем туалет на улице

Вадик Царёв

Ну привези кубов пять пропана ! Слабо !!! Трындеть не мешки ворочать !

Вадик Царёв

Либерасня

Вадик Царёв

Либерасня.

Иван Никифоров

Ну значит точно ты Либерасня ёбнулся!

Вадик Царёв

Либерасня 🤣🤣🤣

Вадик Царёв

Либерасня 🤣🤣🤣

Ольга Ивашиненко

Старушка проживает в селе до которого ещё не проложили газопровод

Иван Никифоров

Оправдание у тебя просто с ног сшибательное.....

Серр Ёжжа

И секс-шопа там нет !?

Ка-Валерчик Гузенко

В Польше бурый уголь используют! Умри от отвращения бзДудин))😂((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ты стрелочник! Опять мои жеж термины плагиатируешь))😂((

Ка-Валерчик Гузенко

Но не бзДулин-мойша!))🙏😎((

Иван Никифоров

Мойша недообрезанный иди спи

Ка-Валерчик Гузенко

Шланг обыкновенный, папам своим указывай))😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Опять тыкательный тычешь))😂((

Любовь

Просто... Вы смотрите только под ноги... и в даль зрения не хватает

Володя Сом

Расскажите простите что отстал от новостей

Володя Сом

Понятно. Как всегда власти идут против народа. Но сейчас все МВД они стоят на стороне власти и олегархов

Любовь

Информация проскакивает и удаляют... сегодня о десятке арестованных было

Володя Сом

Да и у нас начинаются шатание власти

Володя Сом

Но вот в Башкирии и ли я не так понял

Гафур Камалович Карамов

дааа друг мой "страна" та большая оказывается....Хорошего вечера!

Гафур Камалович Карамов

взаимнооо...

Гафур Камалович Карамов

как сам то сегодня?

Гафур Камалович Карамов

дай бог было все ок....

Гафур Камалович Карамов

спок.ночи.....

Гафур Камалович Карамов

Благодарю!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я не пойму, вы удалили мой ответ, Ванечка? Вот это доброе утро. (((

Иван Никифоров

Доброе утро Ханни Банни, она же Беспечная😂☕☕☕ Про удаления ответа, слышу в первый раз. Я никогда нечего не удаляю.Не знаю отчего так произошло.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мы же беседовали уже на тему этой бабушки.

Иван Никифоров

Да помню. Нет я не удалял. Я не удаляю нечего...Тоже смотрю сейчас чисто всё, странно что то..

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Очень странно(( и обидно.

Br
Brutik

Виновны те враги,что засели в кремле и сосут кровь из России!

Br
Brutik

🤝

Сергей Кузнецов

Заботится чтоб не отравилась газом бабка...мозгов то уже нет

Иван Никифоров

Очень много тех кто против были, выборы были под угрозой увольнения с работы, пугали пенсионеров лишить пенсии...И ты фашист смеешь прикрываться народом?!

Сергей Кузнецов

Народ выбрал...а народ это Я

Иван Никифоров

Ты не народ, ты всего лишь фантик. Много на себя не бери,а то можешь надорваться...Хорошо что в народе таких как ты.....мало...Большинство здравомыслящие люди....Вам же плевать уродам на страну, на народ, вам же главнее путина своего любить...

Сергей Кузнецов

Большинство выбрало Путина

Иван Никифоров

👆Ошибаешься. Посмотришь что будет в марте!!!