*** Сергей ***

В чём МИЛОСЕРДИЕ женщины?

Ответы · страница 6
* Наталия ***

Во внимание к вашей персоне )

*** Сергей ***

Внимание может быть разным, здесь нужно более точное пояснение

* Наталия ***

Возможно и так . Раньше милосердием называли женскую помощь раненым солдатам в госпиталях . Наверно было еще что-то ... а теперь медсёстры работают за нищенскую зарплату , что тоже можно назвать милосердием .

*** Сергей ***

А прощение, считаете милосердием ?

Ельна

я не знаю.рубить- так рубить!

Ельна

ага.знаю. как говорят хирурги- чтоб весь жил,лучше ногу отрубить.

*** Сергей ***

ТО хирурги , а то Женщина )

Ельна

а женщина - и доктор,и повариха,и училка,и уборщица,и жилетка для слез...и еще 101 профессия

*** Сергей ***

В этом и есть глубина милосердия

Ельна

бесконечно прощать нельзя.

Венера И

Помогать подняться упавшим.

*** Сергей ***

Простите , а упавшим в каком смысле ?

*** Сергей ***

Ваше милосердие понятно , спасибо !

Волконская Татьяна

прощать изгулявшегося мужа

*** Сергей ***

А почему именно изгулявшегося ? ))

Волконская Татьяна

это шутка, но доля правды есть

*** Сергей ***

Конечно есть , и она в прощении

Ангелина Мешкова

дарить Божественную любовь

*** Сергей ***

Ух ты ! Как сказали мило , даже затронули, что то в душе такими словами !))

Виолетта Jk

В том что не убивает мужчин

Виолетта Jk

да вроде, самоуверенные капризные недоумки все

*** Сергей ***

Прям уж и все, может нужно сменить круг общения и всё наладится ??Нужно новый вопрос в обсуждайку пустить , В ЧЁМ СИЛА ЖЕНЩИНЫ ? и посмотрим что думает большинство . Я думаю увивать это слишком .

Виолетта Jk

а почему вы считаетне что большинство разумно? Сейчас много из животного мира в человеческих телах идут за нами

*** Сергей ***

Разумных людей видно сразу по общению

Виолетта Jk

Видно конечно но все имеют право на существование

Потапенко Константин

Уж точно не во всепрощении.

Потапенко Константин

Да во всем, но только для достойных. Тех,кто не нуждается в прощении из жалости.

*** Сергей ***

В прощении нуждаются все и по разному поводу, но кто тогда пожалеет тех , которые из жалости ?

Потапенко Константин

И снова Вы правы. Но.Разве мало упырей, жрущих доброту на завтрак обед и ужин. Сколько ситуаций, когда впору уже пожалеть и себя ан нет -тащут на горбу паразита, пока не высосет досуха и бросит в поисках очередного донора помоложе...

Ма
Марина

Милое сердце к окружающим))

Natali Shelkovica

это не половой признак...

*** Сергей ***

И что ? это просто вопрос о Женском милосердии.

*** Сергей ***

А о мужском в след раз напишу вопрос

Natali Shelkovica

так кто тебя помилосердствовал?

*** Сергей ***

А мы разве знакомы , что бы на " ТЫ " общаться ?

Natali Shelkovica

а ты что? не знаешь...что в инете принято на ты общаться.....на вы общаются только с врагами...

N&
Natalya &&&&&

В благотворительности))

*** Сергей ***

Чем больше прекрасного соберется в душе женщины, тем больше у нее появится шансов стать счастливой, независимо от внешних человеческих данных...

N&
Natalya &&&&&

А прекрасное в помощи старым и малым!!

*** Сергей ***

Думаю всем кто в этом нуждается

Снежана

забота,любовь,нежность

*** Сергей ***

Точнее не скажешь ) Соглашусь !

*** Сергей ***

Сразу видно , заботливая ,любящая и нежная ) раз так ответили !)

Снежана

еще и красивая.Как правило, внешность для мужчины играет очень много

*** Сергей ***

ООО!!!! Супер !!! Мне нравится как вы об этом говорите !

Снежана

а Вы - настоящий мужчина, не отрицаете очевидное

*** Сергей ***

Спасибо Снежана ! Я Серёжа

Эльвира Владимировна

прощать ошибки любимых

*** Сергей ***

Всё верно!!! Мы сами часто ошибаемся и то же нуждаемся в прощении.

Лада Бабакова

Очень объемный вопрос.

*** Сергей ***

Это же замечательно , есть возможность обсуждения

Лада Бабакова

Женщины , мне кажется, жалеют, сострадают, помогают не так как мужчины. В генах женщин заложен материнский инстинкт , я думаю, что это очень сильно определяет все поступки , действия...

*** Сергей ***

Согласен только в том ,что есть ОТЛИЧИЕ , что НЕ ТАК как мужчины, потому что женщины ))

Лада Бабакова

Конечно женщины отличаются от мужчин!

Марина Чугреева

В том, что сердце милое

*** Сергей ***

Ну что значит СЕРДЦЕ МИЛОЕ ? это как ?

Людмила Негодина

У милосердия нет пола

*** Сергей ***

Это понятно , но вопрос конкретный

Людмила Негодина

Это вопрос Мужчины или Человека,для кого отвечать?

*** Сергей ***

Вы всегда всё усложняете ? Просто ответьте на вопрос

Тамара Филиппова

В понимании и доброте

Тамара Филиппова

Хорошо, что согласны. Рада за вас.

Людмила Кашигина

...а вдруг ЭТО судьба!?

Людмила Кашигина

Женщина, как правило, проявляет милосердие по отношению к мужчине. А дети, старики, кошечки, собачки - это просто жалость.

Людмила Кашигина

Поэтому мужчины часто пользуются этой женской слабостью, а остальные просто благодарны

Людмила Кржисецкая

чтобы милость делать

Та
Татьяна

Оставаться до КОНЦА.

Игорь Зверев

Одного слова мне показалось не дописали...простите... "Оставаться до конца....женщиной" (в смысле женственной и доброй)

Та
Татьяна

Глупость написала, совсем не выразила мысль. Не могу сформулировать.