Узденов Башир

В наше время, атеист- это плохо?

Ответы
Георгий Папко

А их и сто лет назад хватало, я не помню чтобы мой дед лоб крестил хотя рождён был до революции.

Тамара Федяева

Я думаю, что нет. У нас свобода вероисповедания.

Людмила Столярова

нет,это тоже вера,что бога нет

Узденов Башир

Если нет, почему смотрят как на больного?

Людмила Столярова

Ну не все же смотрят,вы на них так же смотрите👍

Ма
Майя

время ,как и все остальные )))

Узденов Башир

Грубо возьмём 74 года, с 1917 по 1991. А почему не долго, люди алчны.

Ма
Майя

Как так??? Все же поголовно атеисты были?)

Узденов Башир

Не все. Кто хотел верить, тот и верил.

Ма
Майя

да ладно тебе ))) вон заповеди у Бога спёрли и кодексом строителя коммунизма назвали.

Узденов Башир

Если бы все атеистами были бы, церквей не осталось бы. Но атеистов было больше.

Том

Атеист это не плохо, а глупо

Том

неубедительно

Узденов Башир

Вопрос по другому- верить в Бога не глупо?

Том

Ничуть. Каждый человек верит, что существует нечто, непостижимое его разуму. Согласен только в том, что нет оправдания религиозному фанатизму

Узденов Башир

Нечто, но не Бог.

Том

Это уж как кто называет, в зависимости от культуры и окружения. Не будьте атеистом, не мешайте им

Владимир Литяйкин N

Почему- мы свободны

Узденов Башир

Говоришь, что не веришь в Бога, говорят, что мне гореть в аду.🙂

Владимир Литяйкин N

Не веришь, ну и не верь- ада нет- всё просто

Нуяда

не модно.....

Нуяда

та я ж на работе ещё🙄

Же
Жека

Работай, мужа то кормить надо.

Нуяда

😀😀😀

Же
Жека

Привет, Ирина. Как подготовка к нашему празднику?

Нуяда

закончена😀

Ната

Отлично.

Луиза Котельникова

ничуть

Узденов Башир

🙂Надеюсь.

Луиза Котельникова

а кому он мешает?

Узденов Башир

Не мешает, но вызывает не понимание.

Луиза Котельникова

непонимаю крестящегося на публике нашего президента- пол жизни отдавшему кпсс

Луиза Котельникова

а вы еще на Медведева посмотрите а Михалков на похоронах царской семьи ммм в девяностые