Упс, Что-То Пошло Не Так!

Уфа. Как взбунтовались врачи

Ответы
Ендурин 15

да никто не бунтует. больше шума

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну посмотрел ролик?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так это в ролики время...когда новых заражённых по 5000 в день... а когда их будет по 50000 в день?!

Ендурин 15

я недалеко живу

Пафнутька Задунайский,Паяц

У пиндосов ещё хуже

Упс, Что-То Пошло Не Так!

когда было подобное...при вороватой власти как сейчас?)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Было и хуже...например при вспышки чумы в 70-м или холеры в конце 50-х...а если власть вороватая,как ты говоришь,хули ты тут сидишь:иди в прокуратуру или сразу на баррикады... Только можешь языком гуньдеть

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а хули ты сидишь...и не борешься против "пятой колонны"?!)🤣

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как не борюсь? Вот тебя чморю

Упс, Что-То Пошло Не Так!

пошёл нахуй пидор

Надежда Тихонова

Не уважаю.

Надежда Тихонова

Врачей.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а начальницу ?)

Надежда Тихонова

Противно то,что постоянно приводят в пример Америку.А на фоне пандемии кто то рвётся к власти,посмотрите на репортёра ,у него аж слюна летит от возбуждения.

Александр Чайка

ужас

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так это в ролики время...когда новых заражённых по 5000 в день... а когда их будет по 50000 в день?!